Render.ru

W.I.P. by parshuvec

Рейтинг
8
у тебя на шурупчики по несколько пикселей приходится, при том, что куча пустого места
Та я их хотел один на другой поставить. Когда выбираешь только шурупы или только другие одинаковые детали, то стак симиллар работает. Когда уже пакуешь выбивает ошибку, что слишком много деталей и развертка скукоживается. Пакуется более менее только когда снять галочку стак симиллар.

Рейтинг
8
застакуй потом сам
Я говорю толку от 10 пикселей на шел не будет
Я думал, что упаковка - это окончательный этап, что после него уже не нужно редактировать развертку, чтобы все объекты были одинакового размера. И кстати под гитару какое разрешение давать 1к? 2к?

Рейтинг
204
чем больше - тем детальней
4к хотя б, это для игр экономят. Или ты про настройки лейаута? я не знаю на что они влияют... Посмотри, что тебе Кулхаус предлагал. Там автоматом не пользуются, он не такой уж и умный.
Шелы не одинаковые должны быть, там от текселя зависит. Почитай "Тексель"
Потекстурь один раз, поймешь

Рейтинг
8
чем больше - тем детальней
4к хотя б, это для игр экономят. Или ты про настройки лейаута? я не знаю на что они влияют... Посмотри, что тебе Кулхаус предлагал. Там автоматом не пользуются, он не такой уж и умный.
Шелы не одинаковые должны быть, там от текселя зависит. Почитай "Тексель"
Потекстурь один раз, поймешь
Были б деньги, глянул бы давно. Ладно, буду как то разбираться, а то уже задолбал тут всех

Рейтинг
158
Если ты для рендера статического не игрового то у тебя нет вообще лимитор на текстуры, только количество операционной памяти в компе, так что делай как душе угодно, на это никто не будет наговаривать мол карта огромная в статик рендере

Рейтинг
8
Если ты для рендера статического не игрового то у тебя нет вообще лимитор на текстуры, только количество операционной памяти в компе, так что делай как душе угодно, на это никто не будет наговаривать мол карта огромная в статик рендере
Я о настройках лейаута говорил, но понял, что вроде как разницы нет какой задавать размер

cgpersia.com
здесь все бесплатно =)
Что до меня не дошло, что можно под черным флагом скачать. Евроинтеграция действует походу) Пошел смотреть

Рейтинг
8
Пока торрент качался решил упаковать все ручками, набить скилл немножко. В итоге получилось упаковать получше. Официально перехожу на следующий этап, насмотрелся на шахматки))

Вложения

Рейтинг
39
Пока торрент качался решил упаковать все ручками, набить скилл немножко. В итоге получилось упаковать получше. Официально перехожу на следующий этап, насмотрелся на шахматки))
у тебя шелы в некоторых местах слишком близко друг к другу, я бы их отскейлил немного.. но это не точно

Сверху