Миссия

Миссия:

RENDER.RU - крупнейший информационный российский ресурс по компьютерной графике и 3D технологиям. Наша Миссия - помочь новичкам стать профессионалами и предоставлять возможность заработка специалистам.

Цели нашего сайта:

• Предоставление любому желающему максимально полной информации об индустрии CG (Computer Graphic), включающей в себя ежедневные новости индустрии, статьи и интервью с ведущими специалистам и разработчиками.

• Предоставление начинающим материалов для саморазвития, начиная с объемной базы уроков охватывающей все возможные направления CG, форума, wip разделов, где ведущие всегда помогут вам советом.

• Создания зоны творческого интереса, в которой любой посетитель каким бы направлением он не увлекался в CG, всегда сможет поучаствовать в массе интересных творческих конкурсов. Начиная с небольших форумных, и заканчивая серьезными конкурсами, проводимыми крупными компаниями. Такие конкурсы не только возможность выиграть хороший приз, прежде всего это бесценный опыт, возможность заявить о себе, сделать портфолио и получить высокооплачиваемую работу в индустрии. Ежегодно, RENDER.RU проводит 4-5 крупных конкурса с длительностью до 3 мес.

• Обучать и обучать качественно, ведь RENDER.RU является крупнейшим дистанционным учебным центром России по компьютерной графике, являющимся авторизованным центром Autodesk. Наше принципиальное отличие от других учебных центров в том, что мы применяем методику имитации производства. Слушатель получает не теоретические знания, а огромную практику работы.

• Дать возможность компаниям работающим сфере CG найти своих будущих сотрудников из числа наших посетителей, а пользователям дать возможность получить высокооплачиваемую работу в индустрии. Уже сейчас у нас зарегистрировано более 1200 компаний, открыта возможность публикации вакансий на сайте, активно работают «Сеть аутсорсинга» и раздел Вакансии \ Резюме. Где любой желающий может найти как сотрудника, так и работу.

• Дать возможность как компаниям, так и пользователям ресурса вести блоги и эффективно продвигать свои проекты на современной блог платформе.

794 0 850 30
0
RENDER.RU