Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Кстати, по самолетам 5 поколения нашел только F-35, и Российский Sukhoi PAK-FA T-50 (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Во вспомнил вопрос, раньше на черчении, рисовали фронтальный, боковой, и вид сверху, потом проводили какие то полукруги, и получалось картинка в перспективе, кто нибудь помнит как это делать, или кто встречал урок как правильно это делать?
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
К сожалению у российского Т-50 двигатель стоит поколения 4+
так что пока самолет неполноценный
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Это делается очень просто, в черчении, но долго... в рисовании немного иной подход. Есть превосходные уроки рисования именно кораблей от скота робертсона называются "Scott Robertson IV - How to Draw Hovercraft and Spacecraft" Двухчасовой видеоурок. Могу кинуть ссылку на торрент в личку, если надо. =)))
 

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
раньше на черчении, рисовали фронтальный, боковой, и вид сверху, потом проводили какие то полукруги, и получалось картинка в перспективе
Помойму так рисовали не перспективу, а изометрию или диметрию, точно не помню. По сути все это виды перспективы.

у российского Т-50 двигатель стоит поколения 4+
который в очередной раз опозорился на МАКСе :(((
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Все это конечно отлично, но если это все не работает, допустим, имеется, или существует, не один миллион измерений и в каждом измерении своя физика, тогда что делать?
А какой смысл задумываться о том, что в принципе не представимо? :)

Кстати, по самолетам 5 поколения нашел только F-35, и Российский Sukhoi PAK-FA T-50 (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации)
На фото чье-то художество, а не Т-50 :) Смотри во вложении.

Еще есть китайский J-20 и уже взятый на вооружение США F-22. Жду АПов =)))
Строго говоря, J-20 это демонстратор скорее всего, даже не прототип. Даже после доводки он не сможет отвечать американским требованиям к 5му поколению, которые так популяризированы в масс-медиа.

К сожалению у российского Т-50 двигатель стоит поколения 4+
так что пока самолет неполноценный
Критически важно чтобы самолет соответствовал ТТЗ, одним из пунктов которого является "крейсерский" сверхзвуковой полет. Заявлено что изделие 170 ему это позволяет. Что еще вам требуется?

который в очередной раз опозорился на МАКСе :(((
Помпят любые двигатели - новые, старые, отработанные, прототипы и т.п. На шоу, на реальных вылетах и т.д. На МАКСе при додаче и выводе на взлетный режим FADEC правого движка дал команду на подачу топлива в форкамеру, поэтому Богдан и прекратил взлет. Если бы он продолжил его, то самолет вполне благополучно отлетал бы программу.

Позор это только в головах обывателей, которые хихикают пр виде надувных ЛЦ :) Прошу прощения за оффтоп, постараюсь не провоцировать больше :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
К сожалению у российского Т-50 двигатель стоит поколения 4+
так что пока самолет неполноценный
У американских самолетов, так же есть двигателя которые не дотягивают по каким то там стандартам, кстати кто эти стандарты пишет, и чем они руководствуются?
Могу кинуть ссылку на торрент в личку, если надо
Да если возможно.
Помойму так рисовали не перспективу, а изометрию или диметрию, точно не помню. По сути все это виды перспективы
Возможно, я что то уже и не помню, но помню что получалось и не плохо.
А какой смысл задумываться о том, что в принципе не представимо? :)
Да все очень просто, пусть нагрузка на мозг идет, и он пытается фантазировать, не надо ограниивать себя определенными рамками, и стандартами :)
На фото чье-то художество, а не Т-50 :) Смотри во вложении.
Может быть у них так же есть модификации?
Строго говоря, J-20 это демонстратор скорее всего, даже не прототип. Даже после доводки он не сможет отвечать американским требованиям к 5му поколению, которые так популяризированы в масс-медиа.
Ну по крайней мере, они что то делают для достижения своих целей, значит следующим шагом будет вполне адаптированная модель 5 поколения.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Может быть у них так же есть модификации?
Неа, не может :) оба прототипа на фото. КНС стоит на производстве, 3й летный доделывают и обещают в ближайшие месяцы поднять. Все они выглядят как те что во вложении.

Ну по крайней мере, они что то делают для достижения своих целей, значит следующим шагом будет вполне адаптированная модель 5 поколения.
Двигатели они пока так и не освоили - по прежнему летают на цельнотянутых копиях АЛ-31, а вот свой хотя бы аналогичный у них не выходит. WS-10 и WS-15 имеют ресурс в считанные часы. Когда-нибудь научатся - вопрос в сроках. Пока ничто не говорит о том что в ближайшие 5-7 лет у них появится что-то хотя бы уровня изделия 170, не говоря о "втором этапе" и F-119.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Дааа, познания удивляют, здорово :)
Да вот, как задумаешь чего нибудь, так сразу же и получается :D
Пол дня думаю как же все таки типа окон сделать, на картинке три варианта, сначала думал первый будет нормальный, что бы открывался на две половины, но что то, не то, второй вариант так же, остановился на третьем варианте, и то с корректировкой по ходу дела будет
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
уже очень хочу увидеть хоть одну деталь с текстурами чтоб узнать как оно будет;-)
Чуть терпения, сам уже хочу увидеть, скоро буду настраивать освещение, вот вопросов наверно будет куча :)
 
Сверху