Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
Я уже запутался))) это какой корабль? Вроде бы ты начинал малый моделить, а это как я понимаю предыдущий?
Сцену еще не продумывал, как оно будет?

На полусферы орудий можно каких нибудь ребер жесткости добавить.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Не путайся, а то я сам запутаюсь, да это предыдуший, его я уже скоро закончу. :D
Сцену еще не продумывал, как оно будет?
Конкретно нет, думал только что планета точно будет, и пролетать он будет рядом с планетой, нужно еще подумать.
Вроде бы ты начинал малый моделить
Да начинал, это просто заготовка, и эскиз, нужно небольшое количества времени что бы подумать, а выставлял я для того что бы понять нравится или нет, что бы потом не переделывать. Так что все будет сделано.
На полусферы орудий можно каких нибудь ребер жесткости добавить
Возможно, спасибо :)
А вообще самый проблемный вопрос, это освещение, и текстуры наверно, вот буду разбираться :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
поэтому почаще выкладывай апы и как решал тот или иной вопрос. Вместе учиться будем :)
почаще выкладывай апы и как решал тот или иной вопрос
Постараюсь
Вот и отлично :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо,ну да какая то получилось, если честно признаться, то освещение с текстурами какой то панический ужас наводят, стыдно конечно, но двигаться дальше нужно :D
кое что с моих референсов) может подойдет
Спасибо Еллесар, будем смотреть :)
и оно не дает свободы действий
В смысле как? это что нужно подбирать правильное расположение модели, опираясь именно на картинку так?
 
Рейтинг
25
Ну да, расположение туманностей не там где вам хотелось бы или планета на весь экран хотя вы задумывали ее маленькой и в углу. Но думаю нужное изображение легко составить из нескольких фото:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну да, расположение туманностей не там где вам хотелось бы или планета на весь экран хотя вы задумывали ее маленькой и в углу. Но думаю нужное изображение легко составить из нескольких фото:)
Спасибо, ну что будем эксперименты ставить, по другому ни как :D
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Ну чем больше тем лучше... но точно не знаю окружение пока не делал. Самое главное чтобы бэк не размытый был.
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
ну если бэк только ради фона (не ради отражений или чего то там еще), то я всегда делаю по разрешению такой же как и выходной результат визуализации...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Возник такой вопрос, если мне не нужно пока освещение, его отключить можно как то, для пробных рендеров, которые были до этого, визуализатор MR ?
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Я обычно свет сохраняю в отдельный файл для данной сцены, а когда он мне нужен я мерджем добавляю.
 
Сверху