Лоупольная модель топора. 292 треугольника. Текстурные карты разрешения 1024х1024 (diffuze, specular, normal map).
6
2011-08-12
[url=http://www.youtube.com/watch?v=FFS0BPdtdow]Коротенькая анимация с вращением топора, демонстрирующая работу spec и normal map[/url]
2011-08-12
Класс.На видео выглядит очень не плохо).Цель достигнута..
2011-08-12
Развертка так не делается.
2011-08-13
Я так понял, что это опубликовано с целью получения критики, поэтому, скажу, что текстура и развертка никуда не годятся. Так, в худшем случае, это могло бы выглядеть с текстурой 256х256 (при нормальной развертке). Материалы тоже выглядят странно, особенно металл. Если целью был реалистичный топор, то результат не совсем удался. Ну а если у игры какой-то такой особенный стиль, тогда не знаю.
2011-08-14
Топор и есть топор, а сало есть сало! Не совсем катит на топор. Интересно ты сам держал топор в руках? Или только в игрушках?
Найди плотника, и попроси дать топор(ведь это ж плотницкий топор). И поликов добавить можно, как на самом топоре, так и на топорище.
Удачи.
2011-08-15
Да.....уже просто топоры в галерею помещают... Скоро палки-копалки выставлять будут