Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
ниче так:) хочеться увидить с текстурами уже
Еллесар Спасибо, я уже сам жду не дождусь когда перейду к текстурированию, ну ничего скоро свершится :)
st_Paulus Спасибо, офигенная штука, в действительности :)
кнопки как обычно в не рабочем состоянииииии :)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Rico_888, мой скромный совет... добавь модели немного помятости и кривости (на уровне геометрии). конечно много чего додадут текстуры, но все-таки...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
а я уже жду недождусь когда его закончу
Это нужно набраться огромного терпения, каждый день по чуть-чуть и получися быстро :)
что-то вроде этого должно получится
Ну да, почти, что то вроде этого, спасибо за картинку :)
Точно :)
 
Рейтинг
141
на скорую руку))

или же можна зделать цилиндер и потм екструдировать локально в сторону и вированять вершини по "х" "у") ну короче способи есть)) а ти как делал?)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо, я вот только думаю если чамфернуть внутреннюю грань, нормально будет? хотя нужно будет попробывать сделать. Так но это еще просто куб, а если он не ровный допустим полуовальный, а с другой стороны угол прямоугольный, то получиться так же или нет? Вот на этом все время спотыкаюсь :)
--------------------------------------
А я делаю по другому, линейный круг + квадрат = полигон + экструдируем = то что нужно, дальше удаляем полигон, допустим из куба, и на место удаленного полигона ставим то что получилось до этого, примерно так, я редко так делаю, но приходится, особенно когда фигура совсем не ровная. :)
--------------------------------------
Думал успею доделать пушку сегодня, оказалось опять не успел, вот :)
Ну и пару картинок.
 

Вложения

Рейтинг
141
ну все что нужно то чтоб в центре обєкта била верша) даже если полу круг то можна катом отрезать) или через "свифт луп") очень люблю етот инструмент) намного удобней конекта)
 
Сверху