Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
если честно, то по такой жаре вообще невозможно ничего делать, мозги отказывают. потому апы будуть ближе к концу лета
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Точно не знаю, ну наверно надо, я так конкретно не вникал, это примерно, высокоточная интегрированная система наведения с радиолокационным каналом мм-диапазона волн и оптико-электронным каналом с автоматическим сопровождением цели. Может где и ошибась.
Просто визуально понравилось, вот и пытаюсь сообразить, что где, да как :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
"Уголки" не очень нравятся - как-то не очень технологично выглядит. Больше на строительные металлоконструкции смахивает мне кажется. Конструкция которая стабилизацию ствола обеспечивает - хлипковата :) Причем даже не сама по себе, а вот это ее утоньшение по мере приближения к месту крепления к стволам.

Ну и если уж до конца придираться - схема Гатлинга придает изрядную поперечную составляющую вектору скорости снаряда. Все многостволки с вращающимся блоком страдают относительно низкой точностью. В атмосфере снаряд стабилизируется вращением и сопротивлением воздуха. Если его убрать - кучность будет совсем никакая - снаряды от среза ствола будет конусом разбрасывать. Но конечно это все справедливо только при условии что предполагается кинетический принцип поражения, и что кому-то есть дело до такой ерунды :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
"Уголки" не очень нравятся - как-то не очень технологично выглядит.
Ну их можно сделать побольше, просто я не могу разобрать как там все это крепится, раньше как то не интересовался, но ты подал хорошую идею насчет такого вооружения, нужно повнимательнее присмотреться к этой теме :)
Вот кстати комплекс управления огнем от АК-130
Да чуть читал, то же интересно. Но "каштан" больше понравился, кстати я даже попробывал бы сделать его полностью, вообще отдельно от этой темы, но пока чертежи ни как найти не могу. Может плохо искал. Спасибо за картинки :)
Вот пару боксов еще сделал
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Думаю так чуть потренироваться на реальном вооружении, потом из головы что нибудь да будет выдавать не реальное вооружение :D
 
Рейтинг
141
это примерно, высокоточная интегрированная система наведения с радиолокационным каналом мм-диапазона волн и оптико-электронным каналом с автоматическим сопровождением цели.
мощно задвинул) Внушает!) :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ага, знать бы что это такое, так вообще было бы круто :D
Неплохо
давай прорабатывай детали
Спасибо большое Дмитрий, постараюсь, правда на 100% "реализьма" не будет, но все же постараюсь :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
На реальных ЗРАКах и всяких CIWS такая антенна обеспечивает наведение в автоматическом режиме. Т.е. когда антенна сканирующая пространство обнаруживает цель - установка доворачивается на нее, и дальнейшая коррекция для приводов, и корректирующие команды для ракет вычисляются уже по данным подсвета этой тарелки.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Логически конечно я предпологал что то в этом роде, слова сами за себя говорят, а конкретно конечно я не знал, так что спасибо за разъяснение. Кстати сейчас делал как раз антенну, и макс захлопнулся, говорит на сегодня харэ :D
Завтра начну делать дальше.
 
Сверху