Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Рейтинг
141
угу) полигонально зделать ..ребр добавить и бевелом вдавить или что то в етом роде чтоб небило примитивов столько)
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
Rico_888, я витдел урок, написал "Странник", там описывался поэтапный моделинг корабля, и хорошо было написано про турели, как их делать, причем без всяких чертежей - раз и сделал. Поищи в инете. Мне в свое время помогло.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Я может пропустил что-то, извини - тема большая, но с какой целью ты все углы скругляешь?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
угу) полигонально зделать ..ребр добавить и бевелом вдавить или что то в етом роде чтоб небило примитивов столько)
Хорошо Еллесар, что нибудь глянем, сейчас рабочие вопрсы решу, и займусь пушками :)
Rico_888, я витдел урок, написал "Странник", там описывался поэтапный моделинг корабля, и хорошо было написано про турели, как их делать, причем без всяких чертежей - раз и сделал. Поищи в инете. Мне в свое время помогло.
Да, смотрел я этот урок, который он написал, мне больше про планеты понравилось. Я даже ему пару раз писал про "Сверхсветовой разведчик" он сказал, что пока сказать нечего так как еще мало сделано, хотя на тот момент было сделано уже достаточно, единственно он сказал что бы я практиковал симметричную ассиметрию, это все, больше я ему не писал. :)
Я может пропустил что-то, извини - тема большая, но с какой целью ты все углы скругляешь?
Да вот не знаю даже, привычка что ли, как то мне такие углы больше нравяться, хотя их нужно делать по всей видимости не так часто, геометрия увеличивается в разы, файлы давят своим объемом. Примерно так :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
цилиндер на котором пушка стоит тоже можна разнообразить деталями
Да конечно, если бы не одно но, это просто деталь, она потом укоротится, плюс она вставляется в куб, и куб тоже укоротится, по этому ни как. А вобще если бы она была на виду то обязательно бы сделал :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я же картинку показал, там ни как не сделать этого видно не будет :)
Что то я на сериал подсел, Stargate.Atlantis прикольный сериальчик, уже 3 сезона просмотрел, осталось еще 2 :)
 
Сверху