Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я сам сижу думаю над дизайном пушек для башен :)))... Рефы Рефы Рефы:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
ДОБАВЛЯЙ больше "неквадратних форм
Да вот вроде бы стараюсь, все подряд круглое или скругленное сейчас сделать не представляется возможным, так как будет выбиваться из общего построения, может и не прав, будем делать дальше :)
Я сам сижу думаю над дизайном пушек для башен :)))... Рефы Рефы Рефы
Да, думаю придеться посмотреть рефы, может что в голове и сформируется :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16



Дело не в том что не хватает скругленных элементов - избавляйся от прямых углов. В самих объектах, между объектами и т.п.
 
Рейтинг
141
ну да здесь форма такая что особо большого вибора нет, а вобще смотри какие интирестние форми у NovA29R )
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Можно еще погуглить по ключам "ЗРАК Каштан" или "ЗРК Панцирь". У "Дуэта" тоже любопытная форма.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
ело не в том что не хватает скругленных элементов - избавляйся от прямых углов. В самих объектах, между объектами и т.п.
Будем стараться, спасибо за картинки :)
а вобще смотри какие интирестние форми у NovA29R
У него большая практика, а я только учусь :)
Можно еще погуглить по ключам "ЗРАК Каштан" или "ЗРК Панцирь". У "Дуэта" тоже любопытная форма
Да, обязательно посмотрю. :)
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
У него большая практика, а я только учусь
кстаи согласен, когда я моделю корабли у меня тоже так получаеться, тут либо практика, либо подход другой нужен который еще тоже надо выработать.

я бы лучше посоветовал чередовать места с высокой детализацие и низкой, а то когда все детализовано, так же плохо когда и нет ничего - взгляд не одыхает.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
кстаи согласен, когда я моделю корабли у меня тоже так получаеться, тут либо практика, либо подход другой нужен который еще тоже надо выработать.
Наверно ты прав, только сразу не получается, получается пока так как есть на данный момент.
я бы лучше посоветовал чередовать места с высокой детализацие и низкой, а то когда все детализовано, так же плохо когда и нет ничего - взгляд не одыхает
Соглашусь, будем пробывать делать :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Ну кто тут кроме тебя скажет, большие ли они :) на современных НК артсистемы размещают так, чтобы минимальным количеством перекрыть все ракурсы. Они выполняют в основном функции дострела того, что пропустила основная система ПВО ордера, либо поражения целей на которые расходовать ракеты нецелесообразно. Тут два варианта - либо определиться с их функциональностью, либо с дизайном и общей концепцией.

С конструкцией башен аналогично - нужно либо сказать "мне пофиг - это мое дизайнерское решение", и это будет правильно, либо вспомнить, что в отличие от линкоров WW2 - цели для этих орудий могут и не находиться в пределах одной плоскости ;) форма их башен обусловлена необходимостью доступа экипажа и навески листов брони. Форма башни АК-630 - уже просто прикрывает механизмы от внешней среды. У "Фаланкса" и "Панциря" башни как таковой вообще нет.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
если ето заготовки то да))
потом в мудбоксе будеш рисовать текстури
Да заготовки пока, как по пропорциям не большие???
Не, я пока по старинке в фотошопе :)
Вот тебе для размышления
дерзай
Спасибо Дмитрий, будем дерзать :)
Пушек не много?, три штуки хватит? :)
 
Рейтинг
141
Да заготовки пока, как по пропорциям не большие???
ну ет уже вопрос к тебе)) я смотрю на дизайн а не на функционал:) твой мир - твои правила))


Не, я пока по старинке в фотошопе
да я тоже обично по старинке делаю но как пробую мудбокс то очень бистро к нему привикаю) удобная вещ;-) попробуй а там уже решиш;-)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
ну ет уже вопрос к тебе)) я смотрю на дизайн а не на функционал:) твой мир - твои правила))
Да, я уже понял :)
Хорошо, надо будет попробывать, просто раньше я устанавливал на пк около 6 3д пакетов, когда начал разбираться, чуть головой не тронулся,потому что ничего не получалось. Теперь пока макс, и браш, все потихоньку вот, будет время попробую мудбокс :D
 
Сверху