Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Рейтинг
888
Давай Сергей
на 1303 третий рисунок на нем мне нравиться как детали расположены
попробуй так же сделать еще
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
В принципе, можно попробывать, сейчас доделаю полностью, и откорректирую место расположение, спасиб :)
 
Рейтинг
141
косяк,) у меня такое иногда после булина или когда вертекси одни за другие заходят ..посмотри сетку, может косяк в ней) булин видь здесь не использован) или попробуй просто автосмусом полигони щолкнуть ..может поможет) или в меш конвертни)
 
Рейтинг
141
Ну просто после булина если переместиш какие либо вершини то сразу идут такие нехорошие линии) ето так к слову:)
а причин такого может бить много) на крайняк попробуй удалить тот полигон и зделать ему Border--> cap) что либо да должно помоч;-) если непоможет то виставляй сетку -) найдем твой косяк;-)
 
Рейтинг
888
Сергей сделай следующее и у тебя эта проблема уйдет
Это пример
линия появилась после применения Extrude
и последующему переходу в Edit Poly
Появившийся объект будет иметь линии на поверхности как ты можешь видеть на моем рисунке
При помощи СUT соедини вершины как я показал желтыми линиями (эти линии как бы закрывают равномерно всю поверхность)
тогда при применении Chamfer не появится такая линия
а эту линию ( что зачеркнута красным крестом) после того как ты соединишь свои вершины можно удалить при помощи Remove
(щелкнув на объекте правой кнопкой при появлении открывающегося окна )

попробуй примени должно помочь
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
В том то и дело, что этой линии я на объекте в режиме каркаса не заметил ее просто не было, у меня может что то отключено, что их не видно. Я сделал чуть по другому, пришлось удалить косячный полигон, нарастить новый, сделать чамфер, разрезать пополам, отзеркалить, сшить, и удалить ежей, и вершины то же, получилось как на картинке. Как то заморочено, да еще и долго.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Решил еще одну пушку сделать по середине, пока подготовил место под них, а вот сами пушки еще не придумал, вот сижу и думаю :)
 

Вложения

Сверху