Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Z1nGer

Активный участник
Рейтинг
5
пост 795 вторая картинка.
трубы: внутри относительно центра входят с этот шатл просто так, надо бы сделать что-то типа разъемов, в общем пририсовать круги =) картинка прилогается.
Пашки оч детальные, круто получается.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Z1nGer спасибо, обязательно сделаю разъемы, сейчас доделаю крепления двигателя от пушки, а потом дальше по плану:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Снизу пушки находится двигатель, который вращает всю эту конструкцию, который также крепится к держателям основных двигателей надо еще добавить немного шлангов:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Двигаемся дальше:) на первой картинке двигатель вращения, все находится внутри, так что снаружи ни чего особенного. Остальные картинки, это приблизительное крепления к основному держателю двигателей.
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
С возвращением!) ИХМА - сетка кажется слишком плотной для агрегата такого масштаба... думаю ничего страшного если будет смотреться слегка угловато, при таких масштабах думаю вообще этого заметно не будет,... накрайняк можно будет смув включить)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Rj (3D&2D Work) Спасибо большое:)
сетка кажется слишком плотной для агрегата такого масштаба
Это относится к одной детали или ко всему, что показано на картинках?
а вообще сетка во всем корабле очень плотная.
думаю ничего страшного если будет смотреться слегка угловато, при таких масштабах думаю вообще этого заметно не будет
Возможно и не будет заметно, а если включить сглаживание, то нужен будет другой компьютер:)
Пока я делаю пушку, ты уже 10 работ сделал, молодец, удачи тебе:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот немного делаю крепления чтоб не отвалился:) на картинках показано 1 и 2 это типа стержня, который проходит сверху вниз, с двумя большущими типа заклепками сверху и снизу:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еще чуть подделал, да поближе подвинул, что бы расмотреть лучще было. Встретимся через 3 дня, всем удачи:)
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Это относится к одной детали или ко всему, что показано на картинках?
а вообще сетка во всем корабле очень плотная
скорее это относится к мелким деталям, просто в играх есть такое понятие как LOD вот ссылка на википедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/Level_of_Detail
Знаю что модель не игровая но все же...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Rj (3D&2D Work) Спасибо за ссылку, в принципе все логично, не спорю, знать бы все нюансы сразу перед проектом, возможно было бы легче. Будем запоминать что говорят, пригодится:) Мне все таки очень интересно как же делают космические корабли для фильмов?, что бы была высокая детализация, что бы модель можно было использовать именно для фильма, может кто нибудь случайно встречал именно такие статьи, поделитесь буду признателен:)
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3073053
И еще на этом форме. в этом же разделе есть множество ВИПов других людей
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
CS_SkiF (3D Work) Спасибо большое за ссылку, очень интересно, нужно будет на досуге поизучать:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) Добавил еще немного деталей, думаю все про заклепки да гайки, что то не как не вписываются они:)
 

Вложения

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
количество постов приближается к нику автора. Делаем ставки господа, кто будет 888 )
 
Сверху