Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
раскрывающиеся стенки оч кульные, прикольно задумано, а не нравиться само дуло, может его сделать подетальнее, и где детали, заклепки болтики....))))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
раскрывающиеся стенки оч кульные, прикольно задумано
Спасибо:) Для стенок нужен еще небольшой каркас, что бы на нем они раздвигались в разные стороны, а не просто висели в воздухе:)
а не нравиться само дуло, может его сделать подетальнее, и где детали, заклепки болтики....))))
Ну а для дула так сказать, будет еще несколько деталей, первое это типа фокусировки на нос:) а заклепки и болтики нужно будет доделать:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Кстати, стенки должны раздвигаться по специальным полозьям, типа телескопических, сначала от центра в разные стороны, потом две верхние в верх, и также дуло выдвигатеся в перед, причем вся это конструкция крутится на все 360 градусов, примерно так:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
как то шарик не вяжется в дуле, как мне кажется...)))) впринципе наверно не особо заметно будет его с дальних ракурсов.......))))))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
как то шарик не вяжется в дуле, как мне кажется...))))
Да это не шарик:) это типа линзы, что фокус идет на центр, помоему так, может и ошибаюсь.
впринципе наверно не особо заметно будет его с дальних ракурсов.......))))))
Возможно при статике, но мне хотелось бы что бы все это работало в движении, тогда будет видно все, наверно :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Tony Step, заменил я "шарик" на другую деталь, которая больше подходит под мои задачи, да и смотрится лучше:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо, да сейчас мне тоже больше нравится.
да и дуло лучше стало.....))))
Дуло пришлось чуть чуть переделать, просто у меня выскачил макс, что перед этим сохранил то осталось, поэтому пришлось доделывать вот так:)
А эти детали которые идут дальше по дулу, это крепежи, соеденяются с двух сторон, к ним будет крепится каркасные пластины, а к ним уже типа механизма, который будет разводить защитный корпус в разные стороны, примерно так:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
целая система....))) как будто для реального проекта делаешь, так чтоб все работало....))))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну как то нужно крепления делать, посмотрим что получится:)
как будто для реального проекта делаешь, так чтоб все работало....))))
Да нет, до реальности это все не тянет, для этого много различных знаний необходимо, а для этого огромное количество времени требуется. Вообще для красивой картинки, достаточно просто красивой оболочки корабля, с качественными текстурами:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
На картинке показано из чего состоит крепление, две основные части которые обхватывают само дуло, сверху этих частей находится типа хомута состоящих из двух частей, которые соеденены по бокам скобой, которя в свою очередь будет скручена либо болтами, либо заклепками вот:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Вот на этой пушке я почему то застрял, что не делаю все не нравится, это последнее что у меня получилось. Возможно нужен небольшой перерыв.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Ну вот по немногу делаю соединения, что бы вся эта конструкция не развалилась:) Пушка получается какая то не обычная, или мне кажется?
 

Вложения

Сверху