Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rj

Мастер
Рейтинг
259
работа движется, это здорово! Вопрос! Сколько уже миллиардов полигонов? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) Ну вот практически эту часть, где обведено в красном кружке, сделал. Теперь нужно продумать как лучше сделать, так что бы, пушка могла двигаться вверх на 45 градусов, и так же могла крутиться на 360 градусов. Что еще, осталось доделать несколько креплений, пару труб, проводов, болтиков, примерно так. :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Деталь которая на картинке это будет держатель самой пушки, будет распологаться с двух сторон, и через центр будет еще типа трубы, которая будет крепится к пушке.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
А я уж думал, что ты прикрыл свой монструозный (в хорошем смысле слова ;)) проект.
Испытываю любопытство: чем же все закончится?...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А я уж думал, что ты прикрыл свой монструозный (в хорошем смысле слова ;)) проект.
Да нет, я не собираюсь его прикрывать или закрывать, я над ним постоянно думаю и работаю, он мне ни как не дает приступить ко второму випу. По этому приходиться сначала обдумать деталь потом нарисовать, а потом делать, кстати это пушка как то сложновато мне дается почему то:)
Испытываю любопытство: чем же все закончится?...
Согласен полностью, самому очень любопытьно чем же все это закончится:)
hsimpson спасибо что не забываешь поглядывать в вип, удачи:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Привет всем. Небольшое добавление внутренней части к арочной детали, блок который находится внутри, к нему будут подключены два или три кабеля, которые в свою очередь будут соеденены с двигателем, котый будет все это дело двигать.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Примерно так в совокупности будет выглядеть пушка, за исключением мелочевки. И вот думаю что делать, сначала хотел сделать раскрывающийся корпус, теперь в сомнении, делать его или нет. Есть предложения?
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
сначала хотел сделать раскрывающийся корпус, теперь в сомнении, делать его или нет. Есть предложения?
Ну если будет анимация, то может и стоит. Если же нет, то и смысла нет тратить на это время. ИМХО.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот несколько картинок, на них все написано, незнаю понятно это или нет, если нет то задавайте вопросы.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну если будет анимация, то может и стоит. Если же нет, то и смысла нет тратить на это время. ИМХО
Будет куда она денется:) просто я думаю так: на корабле должны стоять два или четыре таких прибора, с промощью которых будут производиться полукруглые лучи.
Которые будут вращаться по часовой стрелке вокруг своей оси, одна по вертикали другая по горизонтали, тем самым создавая сферу, и при этом корабля видно не будет, а будет видно только цветную сферу,одновременно это еще и надежная защита корабля, но это только при сверхскорости. А при нормальной скорости они работать не будут. По этому я думал делать корпус для пушки или нет. И это связано не с тем что хочу я ее сделать или не хочу, а из соображений функциональности так что ли:) Хотя все это просто фантазия, если возникнут вопросы пишите.
 
Сверху