Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Таким образом будут выглядеть створики на шлюзах:) Единственное это то что, при открывании одна створка будет открываться первой, потом вторая, с разницей в несколько секунд:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот опять небольшая задача:) Пока не могу сообразить, как лучше сделать орудие, то ли вывести за пределы корпуса корабля вниз, то ли наоборот на верх, вообще хочется сделать так как сейчас находится в центре. Только пока немного не получается. Есть соображения какие нибудь?
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
Судя по пушкам это не разведчик, а какой-то линейный корабль.
Тебе, думаю, подойдут турельки с боков, чтобы перекрывали и верхнюю и нижнюю полусферу.
То, что сейчас может и мощное что-то, но имеет краааааайне узкий сектор обстрела.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Судя по пушкам это не разведчик, а какой-то линейный корабль.
Нет нет, это разведчик:)
Тебе, думаю, подойдут турельки с боков, чтобы перекрывали и верхнюю и нижнюю полусферу.
Да не плохая идея, спасибо.
То, что сейчас может и мощное что-то, но имеет краааааайне узкий сектор обстрела.
Да, действительно, сектор обстрела маленький. Нужно подумать, может ее использовать для каких то конкретных узконаправленых целей. Допустим бабахнул с этой пушки, и галактики как и не было, не, конечно я шучу. Да, нужно подумать :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Во, сам уже забыл, на корабле же по бокам внутри корпуса еще 4 пушки, не доделаных, по 2 шткуи с каждой стороны. Но они то же конкретно для каких либо целей, не больше.:) Так что маленькие пушки по бокам нужны обязательно.
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
На мой взгляд слишком игрушечная, может, что-нибудь более агресивное и практичное )
но это только мое мнение ))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
На мой взгляд слишком игрушечная, может, что-нибудь более агресивное и практичное )
но это только мое мнение ))
Да, я с тобой согласен, что то не то, уже второй день делаю, и что то ни чего не выходит. Смотрю картинки ЭМИ ни чего подобрать не могу, может где встечались нормальные картинки с ЭМИ?
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Как я понял ЭМИ это - Электромагнитное излучение ?
Вообще можно посмотреть на сайте http://www.the-blueprints.com/blueprints/sciencefiction/
Там планы всяких разных космических кораблей и.др, может поможет :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да пушка с электромагнитым импульсом, вроде:) Ого сколько много чего. Спасибо большое за ссылку и за картинку :)
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Незачто ) Там референсов хоть отбавляй, так что ждемс какие-нибудь интересные дополнении к модели )) Удачи
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Ну вот начало вроде бы как положено. Это типа кожух состоящий из четырех частей, который будет раздвигатся, а внутри уже будет пушка. Так лучше?
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
второй вариант из 756 поста думаю с текстурами будет очень даже смотреться....)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
хотя туда деталей можно еще добавить, типа заклепок, болтов, шурупов, ну что бы живо смотрелось.....))))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
второй вариант из 756 поста думаю с текстурами будет очень даже смотреться....)))
755 и 756 это одно и тоже, только в последнем он растопырился на четыре части :) а внутри будет сама пушка. Это будет кожух для защиты самой пушки.
хотя туда деталей можно еще добавить, типа заклепок, болтов, шурупов, ну что бы живо смотрелось.....))))
Да конечно нужно что такое придумать.
будет смотреццо круто стопудов
Нужно постораться, хотя честно сказать запарился я с этой пушкой, ни разу такую не делал, С начало предпологалось сделать четыре детали котрые защищают пушку, открываются в разные стороны, одновременно немного выдвигается пушка, пару деталей крутятся допустим по часовой стрелке, и выдвигается еще пара деталей, и пушка готова к стрельбе, примерно так. Начало уже есть, будем делать дальше :) Спасибо за интерес к теме.
 
Сверху