Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Вот немного соеденил все эти пояса, пока выглядит таким образом. По крайней мере хоть не развалится. :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Похоже на деталь подшипника
Пока получается так, я сам подумал так же, только у меня ассоциация возникла с детской погремушкой. Но это времено, я думаю исправлю положение вещей, и будет не подшипник, а врата в другую вселенную :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот еще немного, решил сделать вот такие ребра, не знаю может типа магнитного поля, что бы разряды сферической формы ни куда не падали :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Привет всем. Вот доделал все эти кольца, ох уж долго получилось, больше дня потратил на это дело, плюс чамфернул каждый выступ, ну ладно. Вот пара картинок, теперь не похож на подшипник? :D
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот теперь сделал лепестки, их 10 штук, пока они цветные. Пока конечно это все условно, но, мне нужно, из них сделать световой поток, что бы они повторяли форму этого лепестка, как это лучше сделать есть соображения???
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Омг.. скажу честно по существу. Твой проект лежит в коме. И только нитевидный пульс твоих апдейтов подтверждает что твой проект ещё жив. Но будет ли он функционален и красив в конце.. вообще разбудите меня когда пациент очнется. я устал от этих кусочков мозаики что мне скармливают в этом топике.
 
Рейтинг
58
Автор, вроде у тебя звездолет уже готов по моделлингу, доведи его до конца, затекстурь и визуализируй, а то так вечность можно моделить вселенную, конца и края видно не будет.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Омг.. скажу честно по существу. Твой проект лежит в коме. И только нитевидный пульс твоих апдейтов подтверждает что твой проект ещё жив.
Возможно ты и прав, возможно и нет. NovA29R (3D Award) я думаю ты зарабатываешь деньги себе на жизнь, с помощью 3D, по этому у тебя скорей всего времени достаточно, тем более у тебя уже большой опыт. Возможно такие проекты, тебе поддаюстся легко, и ты быстро их делаешь. У меня другая ситуация, я деньги зарабатываю другим способом, не связанным с 3D.
Повторяю еще раз, это мое хобби Я такой же начинающий как и все, чего греха таить, много не знаю, да и не умею, и времени у меня не так много как хотелось бы. По этому когда время есть делаю, когда нет не делаю. По этому и выкладываю результат тот который имею на данный момент, что бы можно было понять что работа идет.
Но будет ли он функционален и красив в конце.
Вот это как раз вам и решать, когда работа будет готова. Свои выводы я сделаю по поводу этого вопроса то же.
вообще разбудите меня когда пациент очнется. я устал от этих кусочков мозаики что мне скармливают в этом топике.
NovA29R (3D Award) что бы устать нужно работать физически, а что бы просматривать топики двумя кликами мышки, вряд ли устанешь,это только, я думаю в радость, это мое мнение. Когда будет готово обязательно разбужу.

Автор, вроде у тебя звездолет уже готов по моделлингу
Еще не готов, еще много делать нужно, свои мысли я не могу передать каждому, могу только показывать процесс работы.
доведи его до конца, затекстурь и визуализируй, а то так вечность можно моделить вселенную, конца и края видно не будет.
Мне торопиться не куда, делаю так как получается. Вроде как с первой страницы и по данную идет только один проект. Для меня это самый сложный проект за который я взялся.

Что могу еще сказать. Возможно этот вип уже достал всех, Ребята я не с могу всем угодить, кому то нравится, кому то нет, но и бросить я не могу его, буду делать как получается, а выбор уже за вами смотреть или не смотреть, писать или не писать, я не могу же вас заставить, смотреть, и отвечать на сообщения. Есть желания пишите буду очень рад.

И еще давайте без всяких обид, я и так очень рад что вы мне пишите. Спасибо за интерес к теме. Всем удачи. :)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
А по моему самое главное чтобы было желание и как некоторые выражаются вдохновение... Неважно сколько идет работа... Терпение и труд все перетрут!
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Решил делать основу корабля моноблоком, так и детали лучше крепить, да и мне так лучше нравится. Красным выделено то место где будет находиться дверные люки, что бы можно было попасть из одной части корабля в другую:)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
о привет Рикко давно тебя не было видать на просторах рендера, молодец что не бросаешь работу, продолжай и успехов тебе....)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот, примерно так будет это все выглядеть. Теперь мне нужно сделать вход на корабль снизу:)
 

Вложения

Сверху