Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
завидую твоему терпению, меня бы на такое не хватило...
Ну это наверно громко сказано, у каждого есть огромный потенциал терпения, при какой либо работе.
Спасибо большое за интерес к теме :)
И небольшой апчик.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) Долго думал как соеденить капсулу с двигателем, вот и придумал, вариант практически окончательный, за исключением деталировки. Есть соображения по этому поводу?
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Черт, я что-то начал терять нить повествования ((( Может покажешь ещё раз всю цепочку от начала и до движков?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
За одно немного наметил примерно врата, в них так же будут вставлены сферы с кристалами, при пролете через врата, корабль будет автоматически подзаряжать кристалы на корабле, примерно на несколько лет в перед:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Черт, я что-то начал терять нить повествования ((( Может покажешь ещё раз всю цепочку от начала и до движков?
Что то я так быстро вчера пролетел даже не ответил путем. Так вот пара картинок, думаю более менее понятно, если что интересует задавай вопросы:) Сейчас работа осложняется все больше и больше, в том смысле что практически все детали приходиться подгонять в ручную, автоматически с помощью инструментов уже не получается, а нужно что бы все детали были на своем месте.
Rushik Спасибо за интерес к теме:)
 

Вложения

Рейтинг
58
Прям долгострой )), как бы его в жизни строили... сколько же времени уйдет на текстурирование, а потом и на правильную визуализацию)).
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Ну в общем и целом понятно. А как это работает? :) Задний торец корабля нравится.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Задняя часть смотрится просто нереально... Ох и много же ракурсов нужно будет сделать чтоб нормально все это показать...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну уже поздно с подводной лодки бежать:) Зато интересно.
как бы его в жизни строили...
Хороший вопрос нужно на досуге подумать:)
сколько же времени уйдет на текстурирование, а потом и на правильную визуализацию)).
Думаю достаточно много, что бы все правильно сделать, а может и не много, все зависит от знаний, которые есть, или которые еще нужно будет приобрести.
Задняя часть корабля в принципе практически готова, за исключением мелких деталей, пару больших деталей, и оружия. Времени столько много нету, поэтому делаю только тогда когда есть свободное время, это не касается небольших зарисовок деталей. Ну и на данном этапе сложенее всего придется, когда буду делать носовую часть корабля, так как там будет, большое количество деталей, мониторы, манипуляторы, сканеры, кресло пилота, которое будет собираться из ниш пола, ну еще много чего.

Ну в общем и целом понятно.
Это уже хорошо:)
Суперский вопрос, знал бы ответил:) Ну с энергией для работы двигателя, понятно, все дело в кристалах, которые дают колоссальную энергию, эта энергия преобразуется с помощью преобразователя, который в свою очередь, подает эту энергию на двигатель, как это работает дальше я не знаю:) Это просто моя фантазия.
Задний торец корабля нравится
Спасибо.

Задняя часть смотрится просто нереально
Возможно, мне самому нравится. Спасибо.
Ох и много же ракурсов нужно будет сделать чтоб нормально все это показать
Думаю да, у меня просто рабочих картинок почти 800 штук. Ну и ракурсов сделать нужно будет столько же, не шучу:) чуть поменьше:)

Rebate,Rushik,Ferodun (3D Work) Спасибо большое за интерес к теме, будут возникать какие либо вопросы спрашивайте,.:)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Я бы сказал что просто малюсенький... а что это ?
ага
Rico 888, ну ты уж в самом деле не смеши народ. Выложить обычный примитив, и сказать АП - ну по меньшей мере не серьезно. Хоть бы объяснил что это такое, лично я теряюсь в догадках :confused: вроде как раньше все апы были с комментариями.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
похоже на предохранитель :) а на самом деле Рико 888 ты бы уже сделал что то посущественней.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я бы сказал что просто малюсенький... а что это ?
Да действительно малюсенький:) Это штуковина соединяющий элемент, между капсулой и двигателем. Пост № 669 справа тертья картинка:)
ага
Rico 888, ну ты уж в самом деле не смеши народ.
Ну народ нужно тоже посмешить:)
Выложить обычный примитив, и сказать АП - ну по меньшей мере не серьезно
Ну всегда быть серьезным, это тоже не серьезно:)
Хоть бы объяснил что это такое, лично я теряюсь в догадках
Хорошо я понял:) внизу две картинки, там все показано. Это соединяющий элемент.
вроде как раньше все апы были с комментариями
Буду писать подробней:)
похоже на предохранитель
Может и похож:)
а на самом деле Рико 888 ты бы уже сделал что то посущественней
Хорошо.

Ferodun (3D Work),CooWalder,NovA29R (3D Award) Спасибо ребята за интерес к теме, постараюсь учесть все ваши пожелания:)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Ferodun (3D Work),CooWalder,NovA29R (3D Award) Спасибо ребята за интерес к теме, постараюсь учесть все ваши пожелания:)
Вот это я понимаю - позитивно настроенный человек, абсолютно адекватно реагирующий на любое замечание. Не то что некоторые из соседних тем (не будем показывать пальцем)...
Rico, сорри за оффтоп, вышеизложенный, но с тобой реально приятно общаться. ;)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот это я понимаю - позитивно настроенный человек, абсолютно адекватно реагирующий на любое замечание. Не то что некоторые из соседних тем (не будем показывать пальцем)...
Rico, сорри за оффтоп, вышеизложенный, но с тобой реально приятно общаться
Ну что могу сказать, могу поблагодарить CooWalder за приятные слова, и поблагодарить всех кто следит, кто пишет и дает советы, и просто всех кто интересуется этой темой.


gizit-din (3D&2D&Anim Work)
Elfak
imp_lancer
Manson-x
Cergey Kolbasnikov (3D&2D Work)
MrMouse
milvus
Gunter777 (3D Work)
AIVEN (2D Work)
grizun
Александр Антюфеев (3D Work)
Bambolbi
Ferodun (3D Work)
Tony Step
fr0stMan
Максим Бессарабов (3D&2D Work)
=ForceMajor=
Muromece
Werewolf3d
Krubbs
fr0stMan
Lopa (3D Work)
NovA29R (3D Award)
Drekk
Rj (3D&2D Work)
Rushik
CooWalder
Ihtiandr (3D Work)
Deruz
Sokil (3D Work)
Disengalp
Андрей Живописцев
Dmitriy Oshanin (3D Work)
Frame_First
Ringsheep (2D Work)
Sl1m
Rebate

Огромное спасибо всем :)
 
Сверху