Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
О так намного кульней, тебе надо сделать что то вроде проводов, а иначе энергия по чем передоваться будет......:):):):):):):):)
Там должна находиться типа жидкости, в нутри шарики маленькие (только я еше думаю, делать их или нет) вот они стукаюстья друг от друга, тем самым создавая вот такие вещи.

не лучше такую расцветку тогда уж не делать, а сделать однотонно, например голубым.....
Например так :)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Это наверно фотошоп? а картинки в верху это Lens Effects Flare
Не знаю, я в инете нарыл, хотя такое легко делается с помощью частиц, у меня что то приближенное когда то получалось, когда еще я только изучал частицы.....:):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Понятно, с частицами еще не работал нужно будет как нибудь попробывать, а картинки вверху делал тоже давно, просто остались настроки, они мне нравяться ну и подходят под мои задачи, с корректировкой конечно, или по крайней мере для наглядности :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вроде бы успел, вот так я хотел что бы выглядело, теперь осталось чуть обработать, ну и придумать присоски, или отростки для соединения с капсулой.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Небольшой апчик:) в небольшие отверствия будут наверно вставлены специальные штуки для соединения
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
тебе бы сфере добавить стенки, а то она невероятно тонкая, попробуй модификатор shell применить....
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
В принципе можно было сделать изначально, а на данный момент он сильно искажает сетку, и боковые стенки он не закрывает. Хотя можно сделать если все полигоны отсоеденить, применить модификатор, кое что удалить, кое что нарастить, но это пол дня работы если не больше. С другой стороны есть ли смысл, так как, изнутри будет свет. Хотя я имел ввиду по дизайну формы, за замечание спасибо.:) Хотя у капсулы есть толщина стенок у всех деталей. :D
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
извиняюсь, что задаю дурацкий вопрос (хотя наверняка его задавали в этих 33 страницах)
да, до финального рендеринга далеко, но, автор, как ты представляешь этот Сверхсветовой разведчик на картине? под каким углом, в каких тонах, в каком окружении? вижу, ты уже проделал огромную работу, что несомненно заслуживает похвалы и аплодисментов. Может, если сразу придумать концепт окружения, может работа пойдет лучше, еще продуктивней?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
извиняюсь, что задаю дурацкий вопрос (хотя наверняка его задавали в этих 33 страницах)
Да нет хороший вопрос.
до финального рендеринга далеко
Скорей всего да, еще далеко, хотя уже немного присматриваюсь к материалам.
автор, как ты представляешь этот Сверхсветовой разведчик на картине?
Скорей всего это будет выглядеть примерно так: корабль просто будет пролетать через врата в другую вселенную. Возможно врата будут полупрозрачные, что бы можно было видеть полностью корабль, так же будут звезды, возможно планеты, ( возможно что то добавлю, вариант не оканчательный )
Сделаю несколько ракурсов.
Еще думаю, скорей всего в космических :)
вижу, ты уже проделал огромную работу, что несомненно заслуживает похвалы и аплодисментов.
Очень рад это слышать, огромное спасибо.
Может, если сразу придумать концепт окружения, может работа пойдет лучше, еще продуктивней?
Возможно. Это работа подразделяется на три этапа:
1. Сделать статичную картинку, просто красивую, о чем я говорил на пару строк выше.
2. Сделать статичную картинку, внутри корабля, где находится все управление кораблем.
3. Сделать анимацию, вот здесь как раз нужны все внутренности корабля, будут показано все что было сделано, плюс небольшой сценарий ролика, смысл заключается в том что такие корабли могут самовостанавливаться, примером будет второй косимический корабль, при аварии взорвутся оба, через несколько секунд, космический разведчик будет востанавливаться, причем самостоятельно. Есть еще несколько нюансов, сказать пока не могу, а то неинтересно будет
:)
Спасибо большое за интерес к теме, а также за вопрос :)
 
Сверху