Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
CTaPuK (3D Work)
Dmitriy Oshanin (3D Work)
Tony Step

Признательно вам благодарен! Ваша поддержка важна для меня, тем самым мотивируя на дельнейшую работу. Обязательно учту ваши пожелания, и закончу работу!
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Соображаю как лучше соединить 2 орудия с этой большой деталюшкой. То ли по отдельности сделать, или скрепить два орудие в одно, с разделением на отсек.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Капсула будет выглядеть примерно так, внутри капсулы диаметром меньше. И такой вопрос текстуры для статичной картинки, и для анимации, нужны разные или используются одни и теже?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Маленький апчик. Капсула как я уже говорил, состоит из большой капсулы, материал типа толстого стекла, но это не стекло. Маленькие капсулы практически будут такими же, только возможно ободки будут немного смещены. А вот с каждой стороны, думаю сделать полукруглые навершия, а от них уже проводки для соединения примерно так, еще буду думать, как лучше все таки сделать :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот опять небольшой апчик. Деталь в принципе готова, остались детали, думаю в маленькие капсулы вложить маленьких шариков, или еще что то, есть соображения какие нибудь по этому поводу. :)
 

Вложения

Рейтинг
126
если вы ещё будете спорить на такие темы, то автор сию работу и до конца света в 2012 не закончит

P.S. Сам я в эту дату не верю
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это что бы энергия не застоялась, а была постоянно в движении :)

если вы ещё будете спорить на такие темы, то автор сию работу и до конца света в 2012 не закончит
P.S. Сам я в эту дату не верю
От таких комментариев, я постоянно нахожусь в позитивном настроении, спасибо. А вообще эту работу я хотел закончить еще в мае 2009 года, неудалось. Планировал одно, а получилось подругому, теперь нужно только доделать. Времени много на это нету так как много работа времени занимает, поэтому делаю понемногу, и когда закончу этот проект я еще сам не знаю. Спасибо за интерес к теме. :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вообще хотелось бы что нибудь такое, в нутри капсул, и что бы оно двигалось так же. :)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
О так намного кульней, тебе надо сделать что то вроде проводов, а иначе энергия по чем передоваться будет......:):):):):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
не лучше такую расцветку тогда уж не делать, а сделать однотонно, например голубым.....
 
Сверху