Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
я думаю кристал лучше в центре разместить всего корабля, не знаю возможно банально, или два больших по бокам, или сделать для него специальный большой отсек, всетаки энергия большая должна по идее выделяться.........:):):):):):):):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
я думаю кристал лучше в центре разместить всего корабля
Я бы с удовольствием так бы сделал, но все-таки придется делать как было написано выше. Почему? потому что двигателя расположены таким образом что на данный момент сместить или подругому поставить уже практически не реально. А кристаллы это энергия для двигателей, поэтому они тоже расположены на той же линии где и двигателя, причем кристаллы будут разного цвета, и капсульные преобразователи будут тоже разноцветными, которые в свою очередь будут в совокупности давать такую энергию ( правда я не знаю как ее назвать ) вот.

я думаю кристал лучше в центре разместить всего корабля
А вот в центре корабля, я хочу разместить все что связано с пилотным отсеком. :D
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
ммм я как то потерял суть топика:) а в сумме покажи что выходит? а то пока нефтеперегонный завод напоминает.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот еще, NovA29R (3D Award) задавай вопросы, что интересует, если смогу отвечу, я правда не конструктор, это моя фантазия :D
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо :) Я думаю еще пока, ну наверно в носовой части. Хотя я хотел посадить туда робота. А может и пилота, и робота. Я еще думаю вот про что, кресло пилота как его сделать, идея такая: пилот встает ногами в центре на два квадрата или плитки, и из пола выезжают металлические штуки полукруглые с двух сторон и закрываю его как в капкан, не всего конечно, примерно будет похоже на колесо, а пилот по середине этого колеса. :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Фигасе сутра... В такое "сутра" еще птицы спят...
Я просто в 7 утра быстренько смотрю пару страниц, и потом на работу, а тут позитивный заряд :D

А по поводу управления, просто так его себе представил сразу
Интересный вариант :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Есть желание заключить кристаллы вот в такие сферческие крепления, они также будут полупрозрачные. :)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А во оно как.......прикольно
Спасибо, это конечно же пока условно, для наглядности так сказать, но этот вариант мне больше подходит, чем я раньше думал. :)
Есть еще несколько вещей, таких например как "Врата" можно тоже поразмыслить как лучше их сделать, ну и несколько вещей относящийся к кораблю, но это пока маленький секретик :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот пара картинок, где более менее все просвечивает, тем самым показывая расположение деталей. Осталось установить болванки для орудий 4 штуки, и пару антенн, ну и теперь можно моделировать дальше :)
 

Вложения

Сверху