Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Гипердвижки офигительные, я ими восхищаюсь их еще затекстурить, вообщем класно смотриться, ужасающе страшно прикольно все это....:):):):):):)::):):):):)::):):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Ты глянь скока там деталек и полигонов мой комп давно бы повешался, потом застрелился и выпрыгнул из окна......:):):):):)::):):):):)
Хотя я бы лишние, т.е. те детали которые не нужны отображал бы боксами, мне так удобнее.........:):):):):)::):):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Гипердвижки офигительные, я ими восхищаюсь их еще затекстурить, вообщем класно смотриться, ужасающе страшно прикольно все это....:):):):):):)::):):):):)::):):):):):)
Спасибо большое :)

Все дело в том что, если я солью все в один слой, работа затормозится на огромное количество времени. Во первых нужно давать осмысленные названия деталям, а если я не знаю как назвать это что делать? Во вторых работа со слоями ( я уже писал про слои, что не очень удобно с ним работать, если бы было так, что создал папку, а в ней еще создал, папку и т.д то было бы классно. Подписал основную папку например двигатель, ну и дальше что необходимо, было бы намного лучше ) дает более гибкое редактирование деталей, ну и соответственно ускоряется время.

Ты глянь скока там деталек и полигонов мой комп давно бы повешался, потом застрелился и выпрыгнул из окна......:):):):):)::):):):):)
У меня ноут с параметрами: процессора 2 Ггц, и память 1,5 Ггб :) И что бы показать половину корабля приходиться включать Bounding Box

Да не так их там и много... И побольше бывает... Любопытно просто....

Ну а деталей на данный момент пока Obiects-3025/Total-3299 :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
CTaPuK (3D Work) На четвертой картинке в красном квадрате посмотри, расстояние почти одинаковое, по этому на всю длинну делать думаю не нужно, крепление думаю выдержит, и тяжесть, и скорость, так что не отвалится :D
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Да вроде как все хорошо... Думаю что ничего менять не стоит, нужно дальше двигаться
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот двигаемся дальше, на картинке показан красный прямоугольник, там планируется установить огромный по диаметру почти такой ка двигатель капсулы, три штуки. Капсулы будут прозрачными, кроме соединений с двигателем. А в капсулах будут находиться еще около 6-7 капсул диаметром поменьше тоже прозрачные. Диталюшки которые длинные котрые проходят внизу и вверху под ними будут проходить провода плотным слоем, с разделениями по небольшим отсекам. Ну и наверно самое главное будут установлены три огромных кристалла, и также будут соеденены с капсулами ну вот, примерно такой план, может что то и поменяется :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А какая смысловая нагрузка капсул и кристалла ?
Кристалл это источник энергии, капсулы которые находятся внутри большой капсулы это приобразователи энергии, для работы отдельных частей двигателя, а большая капсула это общий преобразователь работы двигателя в целом, примерно так. Это только моя фантазия не более. Наверно странно да? :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Возможно :D Просто кристалл планировался изначально, только я его хотел прям в двигатель вставить, но пришлось переделывать двигатель, и поэтому получился такой вариант использования кристалла :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еще один вариант использования кристалла, и заключается он в том что, с помощью специальных сканеров и кристалла, корабль может видеть специальные врата, через которые он может пролетать в другие вселенные, а остальные корабли так не могут, даже если находятся рядом с вратами они их просто не видят. Как вам такой вариант :D
 
Сверху