Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) вот сижу соображаю как лучше все таки сделать эти крепления. В голову приходит только одно, соеденить пластинами между кольцами где показано цифрами, а их проще будет приделать к полу и потолку, как думаете?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Почему то при загрузке картинок выдает ошибку, говорит что это не jpeg что это такое?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Во кнопка сработала:) странная эта кнопка:) Смотрел вчера про хищников инфу, так оказывается у них корабли могли летать со сверхскоростью.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да скоро уже:) в голове шурум-бурум, смотришь випы, и хочется все попробывать сделать. Но варвара однозначно буду делать, а это опять не 5 минут работы, а хочется сделать быструю работу не сложную, что бы можно было попробывать работу с материалами и освещением, короче я еще думаю :)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Классно получается... а не пробовал ли ты эти крепления немного удлинить, чтоб они обхватывали двигатель по большей длине ?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да пока нет, все дело в том что там дальше идет перегородка торцевая, и смотриться тоже не плохо. Можно глянуть, сейчас картинку сделаю, и поглядим :)
 
Сверху