Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Вот думаю, как лучше сделать. То ли на болты прикрепить держатели двигателя к потолку и полу, или крепления какие нибудь сделать?
Болты - это банально, лучше придумать какие нибудь интересные крепления...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ребята, вопрос не в тему хочу попробывать сделать варвара, большого и мощного, в набедренной повязке, и с мечом в руке, или другое оружие. С чего начать? с эскиза? а если я рисовать не сильно умею. Что скажете? Самое сложное наверно делать людей, чего ждать, нужно учиться. У кого какие мысли?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Ребята, вопрос не в тему хочу попробывать сделать варвара, большого и мощного, в набедренной повязке, и с мечом в руке, или другое оружие. С чего начать? с эскиза? а если я рисовать не сильно умею. Что скажете? Самое сложное наверно делать людей, чего ждать, нужно учиться. У кого какие мысли?
Ну эскиз был бы кстати упростилась бы моделирование во много раз, сам рисовать не умею так что моделю все из головы, начиная с носа, но это очень сложны моделинг, пришлось много времени просидеть что бы прочувствовать сам процес, просмотреть много рефов по анотомии, но это стоило того, метод я бы посоветовал поли бай поли....
Есть и другой вариант, не браться за варвара, а зарефить себя и замоделить для начала свою голову, это будет не плохой тренировкой в начинании моделинга персонажей и изучении топологи, тем более я так думаю что ты персов еще не моделил, и вряд ли варвар у тебя получиться хотя кто знает на что способен ты, вообщем успехов......
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
А да забыл написать, все таки решил передохнуть от кораблика?......:):):):):):):):):):)
правильно, делай перса прям в этом випе, это ему(випу) не повредит......:):):):)::):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Есть и другой вариант, не браться за варвара, а зарефить себя и замоделить для начала свою голову, это будет не плохой тренировкой в начинании моделинга персонажей и изучении топологи

Мне больше нравится первый вариант. Себя моделить желания нету. Есть желание все-таки моделить варвара, начнем с просмотра рефов, в этом стиле, а потом от простого к сложному, я думаю так:)

тем более я так думаю что ты персов еще не моделил

Как то начинал, но далеко не ушел:)


А да забыл написать, все таки решил передохнуть от кораблика?......:):):):):):):):):):)

Да нет, пока буду думать там, буду делать здесь, и т. д.


делай перса прям в этом випе, это ему(випу) не повредит

Скорей всего будет другой вип, модель то к теме не относится, да и зачем вып смешивать:) Ну а с моделью варвара думаю есть кому подсказать, или указать на ошибки:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
воть мож пригодиться вероятно играл в нее
Вроде бы не играл, не помню такое:) Спасибо. А вот в эту играл BLADE OF DARKNESS

ну и собснно один из великих варваров....:):):)::):)::):):):):)
Ну это без комментариев:) кнопка как обычно не в рабочем состоянии. Наверно через пару дней операционку переустанавливать нужно:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
я тоже играл в блейд оф даркнес, мировая игрушка, а первая картинка это скрин из диабло 2
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот пара картинок с этой игры, надо покопаться да набрать рефов, да выбрать что больше понравится:)
А вот в диабло2 как то не приходилось играть, да и времени особо то на игрушки пока нет.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
не помню давал вот посматри урок, тока не бери его за основу, мне урок понравился тем что автор чувствует пространство, из него можно подчеркнуть тока стиль моделирования, а по топологии вероятно видел """голову""" Скифа, вот по ней, орентируйся
http://render.ru/books/show_book.php?book_id=523
 
Сверху