Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Моделинг не плохой, но хочеться уже увидеть что то более глобальное, скачай эти видюшки что я дал, там на английском, но я смотрел, было все понятно, иногда даже что говорит, хотя я учил французкий.....:):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Пара одинаковых деталей, теперь осталось заполнить деталями верхнюю и нижнюю торцевых панелей:)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
есть соображения по этому поводу:)
Мой мозг отказывается выдвигать какие то соображения))) Он полностью полагается на твою фантазию :p
Но хочет дождаться хотя бы одной картинки с текстурами.....:)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Он полностью полагается на твою фантазию
Спасибо :)

Но хочет дождаться хотя бы одной картинки с текстурами
Обязательно дождеться:))) просто к текстурам хочу подойти основательно, а это в свою очередь не 5 минут. Корпус корабля хочеться сделать, базовый цвет предпологается серебристым, с цветными вставками, хотя может все поменяться:))) А по цвету текстур есть соображения кто как видит? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
В комплексе оно все конечно очень зрелищно смотрится
Спасибо большое. Самое сложное сейчас соеденить все эти детали которые входят внутрь корабля с двигателем и креплениями, что бы смотрелось более или менее нормально. Да переходить нужно на боковые части, да на низ корабля где будет вход в корабль:) думал как нибудь сделать прозрачные пластины в корпусе корабля что бы двигатель хоть кусочек был виден, что пока не получается, может что и придумаю. И еще нужно начинать делать скорее всего антенны с боков типа телескопических с двух сторон, да орудий напридумывать:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот думаю, как лучше сделать. То ли на болты прикрепить держатели двигателя к потолку и полу, или крепления какие нибудь сделать?
 

Вложения

Сверху