Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еще несколько отверстий в панели внизу, там пару труб немного отлечаются от верхней панели:) Теперь все в кучу собирать нужно, да посмотреть не забыл ли что, а дальше начнем делать детали дальше:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Шучу конечно, там еще пара деталей с держателями будут, которые внутрь проходить будут:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Шутник, блин.....:):):):):):):)
Вот эти боковые выимки так и просят что бы туда закруили шурупы, а идея с магнитном полем весьма имеет место быть)))) экий такой красный магнит присобачили на ""Момент"" и трубу просунули(я тоже шучу)......:):):):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
да детализация впечатляет,слушай а ты не думал о том что бы на время отложить свой корабль, и сделать что нибудь эакое, ну я имею ввиду какую нить картинку, типа как Дрек делал, думаю помнишь его робата, потому как терпение в детализации и усидчивость поражают, рабтая над картиной уже бы практиковал текстьюринг и рендеринг, а там и за корабль вновь, но это как предложение, почему то возникла такая мысль.......:):):)::):):):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо:)
а ты не думал о том что бы на время отложить свой корабль, и сделать что нибудь эакое, ну я имею ввиду какую нить картинку, типа как Дрек делал, думаю помнишь его робата
Думал, и робота помню, есть у меня 3д набросок замка, да и рыцаря все хочу сделать. Да как то не получается, хочеться корабль дальше делать, может быть чуть позже. Замок начинал делать, так там тоже нужны детали и т.д:)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Ну попробуй тут начать, в лоб ни кто не ударит, а то слишком уж затянулся моделинг корабля.....
П замку понятно что там тоже детали нужны, но посматри вип асверуса, книга миров, поробу следовать анологично....:):):):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да я и так читаю что где, столько випов новых открылось, все интересные, еще все просмотреть не могу. В этом випе что то другое делать, не хочу, это новый нужно. С кораблем да затянулся, ну что поделать:) это только начало:) Ну что то придумать нужно. Могу картинку замка скинуть если интересно:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вторая картинка это Мон_Сен_Мишель, все руки как то не доходят, ну там работы еще больше чем корабль наверно:)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Вот думаю и уверен что подчепнешь мого полезно

http://gif.net.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=205&Itemid=1
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо, почитаю, и посмотрю. Первая картинка это замок Бомари, делал на глаз:) Вот такие дела, так что чуть позже открою второй вип, а пока буду делать свой корабль:)))
 
Сверху