Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Еще маленькие отверстия для труб диаметром поменьше, там будет крепление самих труб, с лицевой, и обратной стороны.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну что могу сказать: Огромное спасибо, буду стараться делать по креативней, настолько, насколько смогу на данный момент. Еще раз спасибо за интерес к теме :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Пишу в темноте, экран погас, кое как вижу что пишу, кто нибудь встречался с такой проблемой???
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
я просто сохраняю все что делаю,мало ли что:) а сцен на данный момент более 1000 так и получилось 47 гб:)
 
Рейтинг
888
Rico слежу за твоим подвигом
кораблик получается интересный молодец
но на мой взгляд так детализировать надо если ты будешь каждый объект облетать камерой при анимации
показывая что где и как работает
тогда весь кайф имеено в этой детализации

но в реалии если ты разместишь его в косическом пространстве
то освещение съест половину видного с наружи

в если еще сделаешь анимацию то и еще 30 процентов съестся
получаеться твой титанический труд как сизифов получаеться

корабль интересный мне нравиться молодца

конечно для нас наблюдателей хорошо что ты делаешь так долго и скурпулезно мы можем насладиться увиденным и пообщаться

успехов
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Жесть... А со сценами не трудно разбираться ?
Да нет, они просто пронумированы, то есть каждое изменение в сцене я сохраняю, и пользуюсь последним файлом и все, остальное я записываю диск.
Единственное в слоях иной раз путаешся, не очень удобно им пользоваться, но я уже привык :)


Да-а-а-а вот это предусмотрительность
Спасибо :)


Спасибо большое. :)

но на мой взгляд так детализировать надо если ты будешь каждый объект облетать камерой при анимации
показывая что где и как работает
тогда весь кайф имеено в этой детализации
Я постараюсь все это учесть, когда буду заниматься анимацией, но это будет третьим пунктом в этой работе.

но в реалии если ты разместишь его в косическом пространстве
то освещение съест половину видного с наружи
А это будет первым пунктом, размещение в космическом пространстве, нужно будет просто грамотно расставить освещение, и сделать качественные текстуры.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
в если еще сделаешь анимацию то и еще 30 процентов съестся
получаеться твой титанический труд как сизифов получаеться
Ну делать то все равно нужно, не могу я это теперь бросить, нужно теперь все сделать и все, а дальше уже вывод для себя сделаю. :)

корабль интересный мне нравиться молодца
конечно для нас наблюдателей хорошо что ты делаешь так долго и скурпулезно мы можем насладиться увиденным и пообщаться
успехов
Спасибо большое за приятные слова, советы и коментарии. Удачи и тебе :)
 
Сверху