Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот еще пара картинок, осталось немного доделать, удалить лишние полигоны, кое что подработать, ну и будет скоро торцевая часть готова, потом все трубы нужно будет соеденить между собой, сверху, снизу, внутри, примерно так :D
 

Вложения

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
Посмотрел тему - круто !
Сейчас сам делаю подобную хренотень , так что буду следить дальше ) мож научусь чегото )
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Посмотрел тему - круто !
Сейчас сам делаю подобную хренотень , так что буду следить дальше ) мож научусь чегото )
Спасибо большое, за интерес к теме :)


УЖАС!!!!!!! в хорошем смысле этого слова конечно )))))
Спасибо большое, буду стараться :)


Спасибо большое, за позитив :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Кто скажет конкретно что нужно сделать, что бы работала кнопка "спасибо" она меня уже достала, как надо сказать, так не работает.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Когда кому нибудь специально рейтинг поднимают... за то что ты жмешь "спасибо", человеку начисляются балы...
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Немного сделал, что то сегодня тяжко на мысли
А вот это на сгибах это что? Спайка, али как? Трубы расположены в районе движков -> там горячо -> трубы соответственно должны быть из какого-нибудь сплава, не поддающемуся температуре (например какой-нибудь вид стали) -> такие трубы скорее бы сваривали -> а это не похоже на сварочный шов.
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Ну это если сильно хочется изобразить соединение. А вообще-то мне кажется это абсолютно лишнее. Ты же изображаешь технологичное будущее :) , там может будут цельногнутые трубы или шов незаметный ))))))).
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А вот это на сгибах это что? Спайка, али как?
Возможно и спайка такая, как мне кажется там три детали, со своим функционалом, там может быть и электронная начинка, и провода, и жидкость, причем все работает синергично.

Трубы расположены в районе движков -> там горячо -> трубы соответственно должны быть из какого-нибудь сплава, не поддающемуся температуре (например какой-нибудь вид стали) -> такие трубы скорее бы сваривали -> а это не похоже на сварочный шов.
Ну возле двигателей может быть и обыкновенная температура, можно даже рукой двигатель трогать, мне так видется. :)
Да сплав нужен, но не обязательно сталь, думаю есть много других видов, о которых мы не знаем. Ну сварочные швы бывают разные :D

Ну это если сильно хочется изобразить соединение
Хочеться.
А вообще-то мне кажется это абсолютно лишнее.
Возможно.
Ты же изображаешь технологичное будущее :) , там может будут цельногнутые трубы или шов незаметный ))))))).
Да интересный вопрос, вообще если честно, сложно что то придумать, если это не знаешь, или не видел. Ну а цельногнутые трубы, может быть, и шов незаметный тоже. И мысленное управление кораблем тоже :)

Хорошие вопросы, иной раз сложно даже ответить на вопрос, потому что сам не знаю что это. Это только моя фантазия не более. :D
Спасибо за интерес к теме.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Решил сделать типа крыши сверху и снизу, на картинках показано как это выглидит, думаю сделать раздвижные, или что бы раскрывались в какую нибудь сторону. Это все пока условно. Есть мысли по этому поводу? :)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Норм! Только лучше крышу эту сделать не плоской, а овальной, чтоб повторяла линии корпуса.
 
Сверху