Render.ru

Предлагайте темы статей на Render.ru!

виктор сычев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а давайте побольше уроков по органике ну сами понимаете мяса хочется (к примеру отрезанные руки, ноги, крови фонтаны), а то эти ТРАНСФОРМЕРЫ!!!! доконали уже. Кто может попробуйте создать такое, многим бы пригодилось бы.
 

zhanna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
кстати на счет шрека не плоха идея хотелось бы подробно узнать как моделировали и все такое этого или другого персонажа а еще можно что ни будь из старыз диснеевских мультов весь процесс от замысла до реализациии
 

Termi

Активный участник
Рейтинг
5
Статейка о том как можно експортировать костную анимацию! С обяснением и исходниками (VC++).
 
Рейтинг
53
Я бы предложил такую тему,как анимация 2D,походу забывают про нее.Еще хотелось побольше уроков по созданию 2D.К примеру,интервью+мастер-класс.Пускай и не полный,но основное пусть будет.Типа получил авард,пожалуйста,покажи ребятам как такое сбацать.
 

[root@vovan]#

Пользователь сайта
Рейтинг
2
на самом деле все в принципе и так норм, на счет уроков эт наверн не в эту тему)) ну только да, может по фильмам статьи выкладывать, например как делался беовульф) в принципе можно статейки выложить, просто если и где то кто то первее выложил эту тему, то все равно на родном и любимом рендер.ру почитать привычнее)))
 

Graf89

Пользователь сайта
Рейтинг
2
предлогаю создать рендермир- большую 3д сцену, куда каждый мог бы закачивать своих существ и строения. причём можно создать 2 мира - на космическую тему и на тему всяких орков и эльфов. тоесть это будет большой художественный проект, в котором смогут поучавствовать все посетители рендер.ру будет руководитель этого проекта( может и не один) задачей которого будет сортровка моделей и расположение их в сцене... бред какой то...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
я предлагаю делать коллективные конкурсы, помоему не плохо, значит всех желающих созываем, и собираем 4-5 команд, если что, то поболе, даем неделю (работа буит сложной, эт точно.....), и они все вместе делают что-нить, желательно анимацию, причем команды должны собираться равными, и новички, и профи могли бы работать вместе, вот у меня есть очень красивая идея, но я один реализовать ее не могу, и я думаю что такое есть у многих 3д-шников.... а еще вот, для каждой команды отдельный чат, с возможностью передачи файлов, чтоб удобней было..... еще можно устроить в этих коллективных конкурсах конкурс короткометражек.....
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
я предлагаю делать коллективные конкурсы, помоему не плохо, значит всех желающих созываем, и собираем 4-5 команд, если что, то поболе, даем неделю (работа буит сложной, эт точно.....), и они все вместе делают что-нить, желательно анимацию, причем команды должны собираться равными, и новички, и профи могли бы работать вместе, вот у меня есть очень красивая идея, но я один реализовать ее не могу, и я думаю что такое есть у многих 3д-шников.... а еще вот, для каждой команды отдельный чат, с возможностью передачи файлов, чтоб удобней было..... еще можно устроить в этих коллективных конкурсах конкурс короткометражек.....
Я ТОЛЬКО ЗА!!! очень было бы интересно если бы проводились такие конкурсы)))
 
Рейтинг
53
Ура!Дело говоришь!Я двумя руками "за".И вообще нужен большой конкурс для 2Дешников.Тема,время дней 5,награды.В "Рисунках на скорость" все равно не порисуешь качественно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Согласен с проведением коллективных конкурсов:)А также интерес вызывает рендермир:)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Или вот идея,может и бредовая:)Даётся модель какого-нибудь персонажа(хорошего,а может и отличного качества) и надо её опимизировать так чтоб не было потери в качестве...у кого лучше получится,тот и молодец.
 

vovan12

Пользователь сайта
Рейтинг
2
если можно, побольше фильм-индустрии...очень хочется иметь представления о том, какой способ находят компании о технике и мастерстве создания спецэффектов и какие подходы используют)))
 

artappler

Пользователь сайта
Рейтинг
2
О специфике разработки (начиная от самого концепта) персонажей для игр.
 

cranky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Создайте тему в помощь абитуриентам, желающим связать свою жизнь с 2D или графикой. Помощь в выборе ВУЗа, факультета..
 

~DIgo~

Активный участник
Рейтинг
7
Хотелось бы узнать про моделирование различных персонажей (неплохая идея о Шреке);
так же спецэфекты в 3ds Max.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
*** удалено модератором ***
скроменее надо быть батенька... да и творчества как такового я не узрел... и ещё.. реклама на этом сайте запрещена..
 

arhitec

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пусть будут скромными те, кому кажется, что они высокомерны!
Не Вам, друг мой, судить о моем творчестве, точнее не только Вам!
И главное!!! Юмор, батенька, нужно отличать от реалии...
 

arhitec

Пользователь сайта
Рейтинг
2
И уж коли обидел я кого своим сообщением! Ну так простите великодушно! Может Вам легче станет :)
 
Сверху