Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
33
смотрим) (но оно з косяками) и зделаное на очень биструю руку) потом зделаю красивую норм видеошку)



------------------------------
Minas Tirith

Это очень(!) круто)

Только вот облеты камерой напрягают, не интересно. Понимаю что это только превью, но надо хорошо подумать над тем как интересно показать.

ПС. и птичек пролетающих добавить в самом начале)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Или обход по улицам - так грандиозней: мимо почти настоящих домов, от ворот по всем 7 ярусам, до древа и могил королей...)))
Эх, как бы хотелось бы там прогуляться:)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Или обход по улицам - так грандиозней: мимо почти настоящих домов, от ворот по всем 7 ярусам, до древа и могил королей...)))
Эх, как бы хотелось бы там прогуляться:)
 
Рейтинг
141
спасибо Артур:) да согласен что ракурси в большинстве неинтересние)) просто делал все очень бисрто и чисто чтоб народ увидел не по частям а все вместе=)

птичек ето хорошо но я незнаю ни анимации ни афтера чтоб там что то слепить:))

обход по улицах от начала до конца ето хорошо но по временни только на ето уйдет минут 4-5 чтоб все увидеть, а ето достаочно долго рендерить))

в следующей видеошке исправлю свет, и зделаю норм облет камери минути на 3 з интересними ракурсами:) но уви тоже в сермате(
 
Рейтинг
33
спасибо Артур:) да согласен что ракурси в большинстве неинтересние)) просто делал все очень бисрто и чисто чтоб народ увидел не по частям а все вместе=)

птичек ето хорошо но я незнаю ни анимации ни афтера чтоб там что то слепить:))

обход по улицах от начала до конца ето хорошо но по временни только на ето уйдет минут 4-5 чтоб все увидеть, а ето достаочно долго рендерить))

в следующей видеошке исправлю свет, и зделаю норм облет камери минути на 3 з интересними ракурсами:) но уви тоже в сермате(

------------------------------
Minas Tirith

Вот тебе урок по птичкам http://school-3d.ru/lessons/3ds-max/164-animaciya-stai-ptic-za-5-minut-v-3ds-max.html

Не знаю почему, но убежден что они там просто обязаны быть)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Точно, если птичек,то чаек, которых потом ощипают на шлемы стражам цитадели!:)

А со светом в чем проблемы? Менталреевское небо, солнце и освещение хорошее.
Больше проблем с окружением и ландшафтом (гора Миндолуин, горы Мордора, река Андуин, руины Осгилиата, дороги и лесочки), подборка текстур для травы, города, горы и др.
 
Рейтинг
141
чайки возле океана живут) а там до океана очень далеко:))

со светом:?

ну вопервих все в гаме 1,0. вовторих нету карти врей скай (я юзаю врей)
нужно сан ставить, колор корект з хдри и тд тп) + скалу домоделить))
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Там есть боооооооооо...оооооольшая река Андуин, там чайки точно водятся.
У Ментала красиво и быстро(ну для меня),вот урок http://3dsdesign.ru/3dmax-lessons/76-sozdanie-vodnoj-poverxnosti-3ds-max-mental-ray.html
Вот с "горкой" придется повозится: тропинки лепить (они и в фильме и в книге) и тп
 
Рейтинг
141
с врей тоже красиво) а пригать з одного рендера на другой нехочу) нужно учить один)

я вобще анимацию не буду делать) только статику) то что анимация ето просто чтоб показать как все есть вместе и как оно виглядит:) чтоб делать норм анимашку нужно долго сидеть анимировать разние обєкти и много чего а я с етим вобще незнаком(
будет статика а гори у фш дорисую.
 
Рейтинг
141
да вот так вот сидел ..работал и только слишу запах горелого и вижу черний градиент по панели:)
ноут уже починили) но сказали что з такими темпами через месяц - другой кулер здохнет)
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
сгорел ноут:)
щас на нем черный градиент) отдал в ремонт) ..рендери убивают железо:)
та же фигня ((( сижу уже 2 недели... в сервисе не могут найти новое видео (( походу все идет к покупке нового
 
Рейтинг
141
у меня был вариант делать по гарантии, но как мне сказали минимум две недели то я закрил дверь з той сторони:)

отнес к толковим людям в одной фирме через которую ми железо на работу берем, зделали за день все:) иногда стоит доплатить чем ждать)ибо за две недели я куплю те деньги которые потратил на ремонт) а вообще две недели без компа не выдержу:)

лучше скажи отдельно где то запчать и сам поставь) бистре будет) как я понял слетела видюха? если дискретная то можна сменить)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Если не хватает кулеров, возьми охлаждающую подставку под него... помогает отводить разогретый воздух из-под ноута...
 
Сверху