Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
)
точно полигональность нескажу ибо сам город розбит на несколько частей в разних файлах, а через хреф статистику непоказивает:) но дофига:)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
У меня вопрос: как прогуляться по Минас-Тириту интерактивно(как в игре)?
 
Рейтинг
141
не нелзя) слишком много полигонов)
я все собрать в один файл немогу чтоб не вылетело не говоря про прорисовку в реальном времени )
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Жалко, а если на мощном компе? И вообще, есть "прогулочный" плагин для макса?
 
Рейтинг
141
лапки :)
ну если сильное железо то можна побегать в вювпорте)) на работе иногда бегаю))) но врядли кто то купит мою сцену просто чтоб побегать:))))
 
Рейтинг
141
кстати не ли у кого нибудь такой книжки http://www.amazon.com/gp/reader/0618510982/ref=sib_dp_pt
как я понял здесь разние арти на тему вк, только что то нигде невижу в сети норм ссилки на скачку:(
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Не, лапки меня не устраивают. Комп у меня мощный, но нет таких вещей, как линзовые эффекты, картинка на весь экран, текстуры(в хорошем качестве) ну и другие приятные вещи во вьюпорте посмотреть нельзя. А побегать по мт просто приятно:) Например забраться на башню эктелиона, пройтись по ночным улицам с каким нибудь omni вместо факела, полюбоваться на Мордор из окна дома, искупаться в фонтане у древа... ну вообщем много чего интересного (для души уж точно:))
Книжки такой не имею, но имею коллекцию картинок Алана Ли и других иллюстраторов
 
Рейтинг
141
ну как би 2012 макс имеет улучшений вьюпорт:) там должно бить хорошо))
разние фан арти у меня тоже есть) но хотелось би и книгу))
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
ну макса 2012 у меня нет, а Алан Ли был декоратором фильма, но книжка тоже неплохо:)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
А побегать по мт просто приятно:) Например забраться на башню эктелиона, пройтись по ночным улицам с каким нибудь omni вместо факела, полюбоваться на Мордор из окна дома, искупаться в фонтане у древа... ну вообщем много чего интересного (для души уж точно:))
Книжки такой не имею, но имею коллекцию картинок Алана Ли и других иллюстраторов
Читаешь и завораживает))эх,мечты мечты..
 
Рейтинг
141
не они есть всегда) просто если вместо них какой то другой значок так нажми на них и вибери лапки(или нажми и удежривай пока непоявиться или пкм вибири их)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Есть ещё вариант (не знаю как у других, но у меня работает) - нажать горячую клавишу "up" (стрелочка вверх) и ноги заработают! :)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Нашел книжку!
http://www.goodreads.com/book/google_preview/222913.The_Art_of_The_Lord_of_the_Rings
Только это предварительный просмотр перед покупкой:(
Но всё же картинок мнооого!:)
 
Сверху