Render.ru

Minas tirith

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
ну он сыроват наверно.... вон для майки уже исправления выпустили
у меня тоже тормоза со старыми модельками, но в браш не хочу там нет такого ощущения реальности объекта он на коат похож со своими матерьялами и светом
вот щас продолжаю мазать для инопланитяшки штаны перешел на почти 5лимонов и торммозит немного но то из за тела там есть звезды на геометрии по много лучей более шести вроде, я его еще не переделал
мудбокс прога серьезная ее используют самые крутые компашки в голивуде и не терпит слабой геометрии
ой засоряем тему!!!
 
Рейтинг
141
такс)..
час назад поставил на рендер облет камери вокруг минас тирита, 1200 кадров, розширения 1280х720 .. 20 часов рендера:)
один кадр 1 - минута :)
завтра зайду на работу проверю как он идет:)

рендер тестовий з косяками) но пофиг) потом норм зделаю) анимашку камери ставил за 10-15 минут)
 
Рейтинг
141
сегодня пришол на работу, а комп вместо рендера заснул сволоч:)
я продлил рендер но на 70 кадре и више стали появлятся такие косяки .. из за чего би ето:?)
возможно плохо прощитал ИМ?
 

Вложения

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Я на время рендера всегда отключаю ждущий режим. В принципе, уже больше 1-2 месяцев не использую.
 
Рейтинг
141
да я тоже отключаю но на работе винду чистую поставил макс + врей ..все по бистрому ставил и забил как то .. потом прихожу а он спит:)
а еще через пол часа вижу вот такие косяки (см скрин више, 5 ярус (цветовие пятна)) и хз из за чего .. рендер отменил пока невиясню из за чего косяк .. может кто знает?
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Да просто кто-то из жителей Минас Тирита пролил случайно (или специально) банку с фиолетовой краской, когда любовался видами с такой верхатуры.
 
Рейтинг
141
ага) на все 1200 кадров:)
а зеленая полоска на доме это плющ тогда:))

ну а в реале попробую перещитать им.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
Можно сделать 4-5 камера прожекшнов на геометрию и можно не текстурить вообще. Либо только те участки в которых пролеты или крупные планы .
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
Еще такой момент может эти два домика раскидать или немного изменить? А то они вроде одинаковые и друг над другом стоят
 

Вложения

Рейтинг
141
так по фильму:) да и там очень многое тогда стоит менять) между ними тунель, одно в другое входит и тд:)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Здравствуйте!
Если вы Минас-Тирит делаете по книге, то я считаю нужным процитировать текст:
"Минас-Тирит был построен на семи уровнях, расположенных вверх по склону холма, и каждый уровень был окружен стеной, и в каждой стене были свои ворота. Но ворота эти не были расположены на одной линии. Большие ворота первой городской стены выходили на восток, следующие - на юго-восток, а следующие - на северо-восток, и так далее; поэтому мощеная дорога, которая вела к цитадели наверху холма, все время поворачивала, и каждый раз, пересекая линию больших ворот, она проходила через туннель, пробитый в скале, чей выступ делил на две части все круги города, кроме первого. В тылу большого двора возвышался каменный бастион с краями, острыми, как у корабельного киля, созданный частично формой самого холма, а частично работой людей древности. Он поднимался вверх, до внутреннего круга, где находилась еще одна линия укреплений; поэтому те, что находились в цитадели, могли, как моряки огромного корабля, смотреть прямо вниз, на ворота, находившиеся в семистах футах под ними. Вход в цитадель также выходил на восток, но был вырублен в самой скале, здесь длинный освещенный фонарями склон вел к седьмым воротам. Тут входивший добирался наконец до высокого двора и площади фонтана у подножья белой башни, высокой и стройной, высотой в пятьдесят саженей от подножья до вершины; на этой вершине, поднятой на тысячу футов над равниной, развевался флаг наместника."(ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ “ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ”,КНИГА ПЯТАЯ,глава1. МИНАС-ТИРИТ)
Так же прикрепляю карту сделанную по книге.
Жду облёт. Всегда хотелось прогуляться по Минас-Тириту. Тоже делаю свой город, но по книге,мне кажется,что так красивей.
 

Вложения

Рейтинг
141
спасибо Димон :)
делаю по фильму) хотя в планах после мт скажу по секрету хотелось бы создать древний нуминор:))
так что все впереди:)
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
Класс.И масштаб...помню делал с группой нойшванштайн,он в разы меньше и то пару месяцев возились,под конец тормозило вдобавок,закончить не смогли.А тут...сколько полигонов интересно?
 
Сверху