Render.ru

Minas tirith

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Кста, а ты те домики которые уже затекстурил, к ним возвращаться уже не будешь, такие текстуры и оставишь? А то мне кажется, что эти домики кажутся слишком чистыми, отполирвоанными что-ли... ИМХо
Знаю, что это не просто, но было бы здорово сделать для начала хотя бы 1 домик для примера доведенный по текстурам до уровня фильма. Хотя, наверное, для дальних планов таких текстур будет достаточно, учитывая еще тот факт что твой комп уже не справляется.
Просто было б здорово их погрязнее сделать, какие-то мхом покрыть, может... хз, короче, просто издалека они выглядят какими-то то ли картонными, то ли не знаю. поправьте, если не прав.
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
А может это мне так кажется из-за того что еще окружение не затекстурено... хм... в общем, смотри сам.
 
Рейтинг
141
По-моему, ты ошибся картинкой :)
или ты хочешь чтобы мы нашли переделанный домик среди остальных? )) Не, я всегда рад созерцать эту гигантскую проделанную работу, но вряд ли смогу рассмотреть тот домик, о котором ты говоришь )
сори:) я как то неподумал што ви не найдете-) а то я уже просто все так там знаю што з закритими глазами..-)) поставил красную линию на домик новий:)


я би сказал што щас они то караз наоборот какие то грязние))) серие штоли ..поетому текстуру еще отбелил. по поводу моха так ето будут исключительно дальние рендери и там такие вещи и мелочи вобще небудет видно)
да и каким образом его зделать? там стоит врей дирт .. если делать сложний мат то макс будет вилетать если нарисовать на текстуре то тайлинг видно сильно будет.
думаю если зделать дороги и тд то будет лудше-) хотя мне больше нравиться в сермате все если чесно4-)
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Класс!
Кино будешь потом снимать?
Хотя бы обход камерой этого славного городишки? :)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
о...я только щас заметил...в фильме чтоб ворота сломать орки использовали огроменный таран.а на картинках эти ворота оч маленькие...Неужели Минас Тирит настолько огромен...О_О
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вообще-то учитывая как его в книге описывали, то в фильме он маленький очень маленький))))) вы книгу почитайте там городишко был огогого)))
 
Рейтинг
141
ну в книге там да сильно описано;-) но и у фильме как на городок пусть даже столица гондора, но достаточна масштабная-) 7 ярусов, куча домов-)
 
Рейтинг
141
как то делать что то щас лень решил поиграться з теми затекстуреними домиками;-) понял што меня может спасти только пост и удача;-)
 

Вложения

Рейтинг
141
ну да здесь свет настроил за 15 минут косячно и много косяков) если посидеть больше и придать больше усилий вийдет лудше но на много чом нужно економить из за памяти а хорошая 4 гб озу плата одним слотов в ноут пока непоявилась ..все какие то слабие.. а в город нужна и зелень и люди и тд .. вобщем как то да будет;-)
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
как то делать что то щас лень решил поиграться з теми затекстуреними домиками;-) понял што меня может спасти только пост и удача;-)
картина называется: Авиация Гондора! (в составе двух летательных аппаратов)
 
Рейтинг
141
как ето анврап по сплайну?) можна подробней?) ато я слишал что можна как то по сплайну но как точно незнаю..
 
Сверху