Render.ru

Minas tirith

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Учитывая, что там все через ссылки собрано, интересно сколько весят все сцены вместе
 
Рейтинг
141
ну возможно потому што там только геометрия пока и пару текстур-) а у тебя все вместе)

кстати а разве на 2011 макс нету колор коректа? смотрю щас на офф сайте а там 2009 последний .. как так?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
у меня 2010 макс я одинадцатым не пользовался его же надо устанавливать а это такая лень..........
 
Рейтинг
141
да глюки исчезли-) х рефи спокойно удаляються ..косяк со стеной исправил ..только колор коректа нету и освещения плохое но то поправимо;-)

понравились некоторие вещи в 11 максе такие как альтернатива конекту "swift loop или как то так" удобно очень ..но сам конект неудобно зделали .. вобщем по чуть привикаю, розобрался з мат едитром:)
 
Рейтинг
141
а штоб я*)) туплю) оказивается колор корект там встроен)) просто по другому назив и того ненаходило) а я ищу ищу))
вот освещения поправил но з материалми нужно посидеть подправить)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я уже сколько раз смотрел, и в голову лезут всякие мысли по поводу текстур, и думал я вот про что: если выбрать определенный ракурс, который будет главным к примеру конечно. Допустим можно было бы сделать, текстуру одного дома чуть светлей, другого чуть темней и т.д только все в одном цветовом диапазоне. Вплоть до: один дом состоящий из кирпичей или камней или блоков, то также можно было бы сделать, один кирпич светлей, другой темней, третий с каким нибудь мхом и т.д. то есть на каждый кирпич своя текстура, это конечно мое это самое предположение, и думаю это очень долго, и муторно, возможно так не делают. Естественно это только для одного ракурса. Вот такие мысли посетили меня :D
 
Рейтинг
141
я думал просто такие моменти тоже-))
но так делать з разними ракурсами буде туговато)) проще один раз розкидать текстури на все и дальше рендрить из далика и фотошопить-) то што щас текстурю то для дальних планов-) для близких будет отдельно;-)
 
Сверху