Render.ru

Minas tirith

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
писать много и лень, посмотри сам на автодеске, там описывается что нового в каждой новой версии макса...

и посуди сам, целая кодла програмистов ничего не делает целый год... помоему как то неправильно...
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
и ничего неувидел для себя нового-)
согласись, это не значит что ничего нового там нет... и даже то что в 2009 у тебя XRef файлы нормально отображается, может как раз и означать, что из нового в 2009 еще и улучшенная работа с XRef файлами... а просто запустив новую версию этого не понять...
 
Рейтинг
141
ну здесь согласен-) финал. рендери итак буду делать некотроие на 2009 из за мультискетера. но плагини поставить нужно-)
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Плюс, наверня-ка очень много изменений на уровне кода, заплаток и исправлений багов. А баги - самый важный минус макса (для меня).
 
Рейтинг
141
поставил:)
первое впичителения:

робочая область маленькая ..
порадовал врей рт.
неочень понравилось изминения панельки конект в едит поли.. можна установить старую тему?) хотяби 2009 макса если не 2008?
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
посмотри в ветке по максу, там поднимались вопросы о том, как вернуть старые окошки...
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Елессар, игру Minecraft знаешь? :)
Так это... тут тебя один чел опередил http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2011/03/05/6121700d-a87b-42a4-b594-d570a6e7e89d.jpg
xD
 
Рейтинг
141
#1434

ок поищу:)

#1435
а где ж там домики на 3,4,5,6 ярусх?)))


кстати посидел ночю з врей 2,0 посмотрел, но скажу што от РТ ожидал больше) на цпу сильно висло все а на гпу так вобще, там или очень крутой комп или простие сценки з РТ делать)
А МИНАС ТИРИТ НА 2011 еле открился;-)) про визуализацию вобще молчу)) 1 гб кушает винда озу, 2,3 гб макс з откритим мт-) остальное на рендер :)
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Да потому что Chaos Group сделали ставку в своем вирей РТ на ядра CUDA, а не на DirectX, поэтому и результат такой...
 
Рейтинг
141
я ето знаю но всеже штука прикольная) освещать удобно) вчера делал екстерєрную сценку и осветил за 30 минут з тест рендерами .. а з врей рт сегодне за 3 минути:)

Сцена, сколько всего метров?
всмисле сколько метров?)




косяк со стеной в мт подправил ...все импортнулось в первого раза. фото неприкрепляю из за того што непоставил пока колор корект и освещения збитое .. сегодне ето исправлю)
 
Рейтинг
141
наверное минас тирит) 600 метров-) ето оригинал
а если учесть количество копий то гдето до 5 гб дотянет)

кстати на диске с вместе зновим максом осталось 500 мб свободно)))
 
Сверху