Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
так как би там било ..но очередной косяк .. я уже скоро "того" з етим проектом:)
кому несложно скажите в чом здесь проблема .. вот зделал видео и там все показано ..видео 5 метров .. http://depositfiles.com/files/xpmcql15r

ето ппц какой то ..да и кто видео посмотрел то при експорте в чистую сцену все норм .. в ту такой косяк .. кажись уже все перепробовал ..
 
Рейтинг
141
да я тоже несталкивался никогда да и вобще кого не спрошу ни у кого небило такого косяка) ну дьк розберусь .. сказал што зделаю етот город значит зделаю-)! пусть косячит как хочет всеравно доделаю)))
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
У меня возник однажды косяк, когда двигал объект, а он просто взял и ни с того, ни с сего просто стал улетать от курсора и чем дальше я двигал курсор мыши, тем дальше объект улетал в сторону. Смена метража не спасала. спас перезапуск макса, к счастью )
А в твоем случае парадокс какой-то. Не сталкивался с подобным.
P.S. скидывай в будущем ролики на ютуб или лучше для передачи данных в dropbox, а то депозит ужасен.
 
Рейтинг
141
не здесь перезапуск макса непомог) но я просто немогу понять причину почему все так происходит:) ето парадокс какой то ..)

я хотел залить на юбут но когда заливал то оно не заливало из за формата наверное в котором видео било ..
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Кстати я заметил твой макс на родном твоём языке, скорее всего это ошибка какая-то, попробуй установить чисто английскую версию. у меня когда стояла русская версия, были что-то подобные ошибки. Скорее всего во время перевода программы где-то допустили ошибку. Попробууй чисто нетронутую английскую версию поставить.
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Кстати, да. Юзай английские версии у софтов. Я вот чета не обратил внимание. Taidrem правду-матку глаголит.
 
Рейтинг
141
хм) покажите где он русифицирован?)) ето полностю англ народная версия) без всяких русификаторов ..я их никогда неставлю на CG софт-) ето дибилизм) один раз пробовал когда начинал руский поставить так пам ппц перевод) я только за англ) возможно ти просто назву файла на кирилице увидел :) ;-)






кстати проблему так и не решил но кажись проблема всетаки в масштабах но я как то пока невехал как все зделать штоб било норм) буду думать .. сегодне полтора часа просидел еспортил и тд но ни в какую .. ;)
 
Рейтинг
141
нет .. да и зачем? ето нормальная хорошая версия ..все сцени другие норм роботают)
а етот файл уже редактирую 8 месяц, там уже столько разних багов било и тд, както решал их-)
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
хм... так может тебе сам макс намекает, что пора покинуть 2008 версию? :)
я уже давненько сижу на 2009, да что-то подсказывает, что пора обновиться.
 
Рейтинг
141
ну тогда давайте подумаем:)
били 5,6,7,8 версии макса, з каждой новой версией било в максе что то новенькое и интересное:) к примеру гаир анд фур модкль для создания шерсти, модификатор для ткани и тд) макс і мая били конкурентами .. а щас они все под автодеском:) http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=405

но не будем о грусном)) видь дале появились такие вресии как 9,2008,2009 .. давайте посмотрим што появилось у них ..
итак 3д макс 9 ето все тоже самое только к булину добавили пробулин ..
2008 если неошибаюсь только исправили какието ошибки и глюки в програме-)
2009 немного сменили интерфейс (меню рендер) и добавили кубик вращения (нелюблю я его :) )
дале вишел 2010 .. изменили интерфейс и купили поли буст скрипт кторий и так все кому он нужен бил юзали его ранше)
2011 тоже саме но сменили интерфейс мат едитор (+ в том што ячеек бесконечно кажись но у 2008 также у меня через скрипт) , и приобрели какойто скрипт з текстурирования звязан ..
2012 пока нескажу што нового бо непробовал-) роковая версия))) недумаю што будет что то новенькое;-)
ето исключительно мое имхо) если где ошибаюсь поправте;-)
 
Сверху