Render.ru

Minas tirith

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
да,пока примерно тоже самое по виду...но не ресурсам к сожалению.......х)..Видно придется освещением тянуть рендер и постом конечно же...=)
 
Рейтинг
141
угу)
да нужно будет освещения покрутить ище когда на всем будут текстури и пост поможет)) ну здесь как не крути все висит на геометрии .. текстури ето просто большое белое пятно)
 

Digital-Shaman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Еллесар - езжай в Тадижкистон и нанимай за 500 рублей человек 10 цифровых гастарбайтеров(опыт Рокстар в GTA4) )))))
Они всё быстренько сделают...А то ты один трудишся,хоть и получается классно.
 
Рейтинг
141
спасибо))
а з Тадижкистаном идея хорошая)) улибнуло)) но ето сам кайф созданя)) никому не дам)) седаеш вечерком за комп, вкл музыку в наушниках (закачал 9 гб саундреков хрей дог, там такая хорошая есть) и просто часика два три роботаеш:) што может бить лудше:?))

здесь уже столько веселих постов собралось)) после некоторых по пол дня ходил вспоминал и смешно было)))..даже щас смешно как вспомню )) :)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Да лучше такой работы нет ничего, класс), я тоже так делаю обычно))
 
Рейтинг
58
Эх, не любишь ты свою память, ... не прислушиваешься к советам, почему у тебя Rendered Frame Window активно, памяти много ?))
 
Рейтинг
141
ну как видиш еще 170 мб свободно в запасе;-))
да и тот способ економии не так уж сильно и помагает-) наверное когда уже будет вилетать совсем тогда так буду делать а пока еще тянет:)
 
Рейтинг
141
ап) домики дотекстурил. и трибушети) катапульти остались в сермате пока и другие обєкти тоже)
опять мистика *
;)
дорога на второй ярус криво повернута хотя я ее нетрогал ибо находится она в другом файле и подкл чере хреф) но щас когда подкл ярус 2 то дорога идет криво .. вобщем мистика) ну да ладно то такое .. косяк поправим одним движением руки) и также переместились зубци на стене первого яруса но то тоже исправлю)
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Молодец продолжай в том же духе, у тебя всё отлично получается))) Я вот тоже как только доделаю все свои корабли начну строить подвесной город тёмных эльфов. Ривиран. По размерам он как твой гондор)) Но до твоего уровня мне далековато в строительстве домов))Следим за твоей темой!)))
 
Рейтинг
141
спасибо)) да конечно начинай стройку городка)) я би с удовольстием последил за випом)) люблю такие сюжети))
а домики?) ну как сказать)) штук 50 зделаеш дальше уже з закритими глазами будеш делать)) там тольку руку набить нада)) да и старайся не юзать булин))) он много косяков дает)
 
Рейтинг
141
ну ето кому как-) я больше люблю именно строить форму хотя и тексурить интересно) и освещать)) да вобще все интесно))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Это и отличает каждого аниматора, это то что он не робот, а роботает по собственному уникальному методу))) создавая что-то этакое уникальное и не похожее)) вот присмотртесь на мой корабль, асоциация со моногим приходит. И всё же что то новое но привычное. У осшанина необычнось, у новы, я вообще молчу. ТУт все делают как захотят и это каждого и отличает друг от друга))) Каждый мастер в своём деле, нова в кораблях елессар в домиках, осшанин в инопланетных кораблях. Это я про его скат, посмотрим в чём я себя проявлю)) А так Еллесар у тебя классно выходит мнебы хотелось увидеть как бы ты создал ривиндел эльфов)))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Морияяя!!!х)Но минас тирит круче конечн...Респектище тебе, чувак))))!!!На последней пикче кое где в более затененных местах видна текстура,в левой части особенно(еще лучше видно если в шопе подправить яркость)))))),так что думаю с качественных освещением все будет!!!!=)
 
Рейтинг
141
Taidrem будет и ривендейл и барад дур и изенгард-))! все будет;-))
ну а про
Каждый мастер в своём деле
могу сказать только то што нужно стремиться бить мастером во всем:) нужно уметь моделить любие форми, будь то дом, корабель или класическая мебель или персонаж:) естественно што што то будет виходить лудше, што то хуже ..но через длительную практку будет все:)


::KeeL:: думаю и мория будет))) да я тоже думаю што з фш все будет ок)) еще землю затекстурю и рендер станет лудше)
 
Рейтинг
141
да кстати землю тойсть плейн на котором стоит город буду текстурить скорее всего через bodypaint3D.)
 
Сверху