Render.ru

Minas tirith

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
То есть каждый домик, состоит из нескольких деталей? и требушет тоже из несколько деталей, и все это группируется так?
 
Рейтинг
141
да именно) (например корпус дома, двери, решетки, ступенчастие елементи, балкони,окна, колони) например в одном домике от 15 до 100 обєктов в зависимости от сложности) есть больше есть менше .. всего по моимприблизительным подсчетам всего в минас тирите около 300 000 обєктов. :)
 
Рейтинг
141
Если все это соединить в один объект, так не проще будет? Или есть на то причина?
ну как я сказал я немного неправильно разбил задачу на начале вот и розплачиваюсь)) я незнал как буду текстурить и решил неатачить обєкти) а щас уже как то лень все атачить))

Почему приблизительно? Можно посмотреть через File-Summary Info
приблизительно потому што обєкти в групах и город розбросан по разних сценах, их 14 частей и они подкл через хреф) а про File-Summary Info ничего незнаю)) :oops:
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну если открыть любую сцену, нажать на кнопку File, если считать снизу то четвертой будет строка Summary Info, окроется окно, и там будет вся информация по объектам :) У меня просто 8-й макс, у тебя не знаю, может что то изменилось :)
 

Вложения

Рейтинг
141
я почти угадал з количеством)) а там достаточно подробная инфа кстати) и сколько памяти использует, сколько обєктов, какие именно и тд..единственное долго откривался)) :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну долго открывается, я думаю это не проблема :)
Как бы не хотелось пообщаться, нужно уже идти спасть через 4 часа на работу, удачи :)
 
Рейтинг
141
интересно они фильм снимали-) создавали некоторие улици реальние -) хотел би там походить жаль снесли все после))





 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Да картинки прикольные. Мне нравится где орк стоит с открытым ртом и таким растерянным видом а человек рисует ему на морде)) И последняя тоже, Гэндальф с таким видом знатока смотрит в какие то бумажки, смех вызывает))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Хахаха))) Настоящему Гэндальфу не хватило обуви и он напялил чёрный башмак. А галоши в виде ног я бы хотел :D
 
Рейтинг
141
:)) подозреваю што ети галоши для хобитов ибо ноги у них всех волосатие)))))

я тоже люблю все што связано з вк))
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Они просто изобрели эти галоши, не кому про них не говорят и хвастаются что могут и без обуви))))
 
Рейтинг
141
да да-)) ато ладно ище по травке бегать а когда Пипин по минас тириту белому камню бегал-)) там мало прохлдано) а самое интересное как ишли босими через заснежение гори карадрас))
 
Сверху