Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
::KeeL:: я пока разницу неособо вижу-))) но если рендер вийдет неочень буду фотошопить до потери пульса пока неполучу желаемий результат-))

Rico_888 да буду оживлять если комп потянет:) .. зелень добавлю (кущи как там били ..кипарис или как их непомню точно ) если непотянет то дорисую)

спасибо за хорошие отзиви-) буду делать дальше) дело бистро идет) если постараюсь то за неделю на домики текстурки розкидаю) ;)
 

Серго Фамилия (DarckSvarshik)

Активный участник
Рейтинг
11
во всех осталних сценах контрол зет роботает только в минас тирите нехочет
Можно тогда попробовать через Merg помойму так называется, закинуть всё в новую сцену, при этом все сохранится на своих местах.
 
Рейтинг
141
merge:?)

а ти думаеш я неделал?))) я уже мержил раз 5 сцену из за разних глюков) макс как будто би чуствует геометрию минас тирита) да я уже и успел привикнуть)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да можно просто, ракурсы выбирать, какие больше всего нравятся, укомплектовать это место всем что необходимо, крупный, или детальный планы, и будет супер :)
 

Digital-Shaman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Еллесар молодец,здорово выходит...Сколько работы сделано - а сколько предстоит эх... ))
Кстати не помниш меня?Я Олег Кравченко когда-то немного Вконтакте общались - но тот старый акк украли...Помню твои работы,кольцо из властелина )
 
Рейтинг
141
спасибо))
если чесно уже и невспомню всех:) если што добавляйся з пометкой CG)) http://vkontakte.ru/id17741309
колечко помню)) ето било одна из моих первих робот)) шрифт 11 часов вручную екструдировал)) тогда у меня небило инета и я незнал што з текстурой можна здлеать намного круче)) бокс->екструд-> еаструд и так 11 часов а потом бенд)) весело било))
 

Вложения

Рейтинг
141
Tesla

мне отписали-) суть в том што нада все розгруповать все обєкти) но если я ето делаю то комп просто зависает ..)
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
мне отписали-) суть в том што нада все розгруповать все обєкти) но если я ето делаю то комп просто зависает ..)
Так, а если каждый твой домик не группировать, а присвоить объекту-пустышке (Dummy) и просто их скрывать (hide). нагрузка на комп должна упасть в таком случае. правда, когда придется делать рендер... нагрузка возрастет... ну, в общем, я бы попробовал.
 
Рейтинг
141
ну ето ище нужно каждому обєкту присвоить) а то што я сказал завис комп так ето не при роботе з сценой ..а когда щолкнул ангруп на всех обєктах .. там 2000 груп и в них ище пару груп .. очень много инфи .. ето как атачить 10000 обєктов сразу ..)
 
Рейтинг
141
иногда использую но не в етом ярусе) здесь просто домики и каждий домик трибушет колодец в групе состоит и одним кликом вибираю нужний обєкт и тогда в изолейтед моде и так роботаю з обєктом а потом опять групую и вихожу из изолированого режима)
 
Сверху