Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
начал текстурить-) будет так))
аж непривично как все виснет) и главное только начал делать , появилось вдохновения и виключили свет на 5 часов) епично так))
 

Вложения

Рейтинг
141
Да, электричество иной раз подбадривает:)
главное било столько вдохновения)) и щас свет врубили и некуда ..( епик))

А вообще, сколько ракурсов планируешь сделать?
ракурсов 5-6 но они будут такого плана з армией (ето обизательно! :) ) ну и пару скринов видом сверху города )





 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А очень близко будешь делать, или как правильно, крупный или детальный планы? а армию как делать будешь?
 
Рейтинг
141
ну хотелось би близкие плани но пока только дальние зделаю а там видно будет) если буду то просто зделаю отдельно улици хай поли а то здесь миддел поли)
а армию то и неочень сложно) зделю башти копирну инстансами .. зделаю 2-5 солдат и розложу отрядом и розложу отряди мульти скетером по плейне через альфа маску-)
а дальше уже фотошоп)) думаю так) но ето пока в общих чертах)) точнее буду знать когда начну делать)
 
Рейтинг
141
и я о том же што от сермата несильно отличиш-) только памяти жрать больше стало) виделил чорним где текстури есть.
 

Вложения

Рейтинг
61
А по моему нормально. Он же и должен белым быть.
Не забывай, что у тебя ещё земля/дороги/тротуары в городе не сделаны. Сейчас же просто на безликой белой земле всё стоит.
 
Рейтинг
141
здесь согласен) возможно когда зделать крупний кирпич на ярусах то станет лудше-) по пока на домиках розкидаю-) а тротуари на рендерах видно не будет-) спасибо) тогда буду делать так дальше)
 
Рейтинг
141
ище один вопрос .. постоянно при роботе з первим ярусом вискакивает такое окно хотя я скрипти не использовал никакие и ет очень неудобно.
вибираю какойто инструмент вибивает ето окно .. хоча заскейлить тоже самое и постоянно .. может кто знает как вирубить?
 

Вложения

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Вообще странно, так как обычно такое выдается именно с юзанием скриптов.
Погуглил немного. процитирую одного юзера:
"Посмотри в MaxScript -> MaxScript Listener есть лог ошибок максскрипта. там будет имя объекта (скорее всего группы), который сломался - его надо просто удалить из сцены."
Может, поможет.
 
Рейтинг
141
Welcome to MAXScript.

Note: PhysX SDK initialized
Note: PhysX Plugin initialized
Max to Physcs Geometry Scale = 1.0
Max to Physcs Geometry Scale = 1.0
-- Error occurred in PxGetModRB(); filename: C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 2008\scripts\nvpx\px_globals.ms; position: 14257
-- Frame:
-- modRB: undefined
-- node: $Group545
-- called in PxIsRB(); filename: C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 2008\scripts\nvpx\px_globals.ms; position: 18944
-- Frame:
-- modRB: undefined
-- n: $Group545
-- called in PxIsPhysicsObject(); filename: C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 2008\scripts\nvpx\px_globals.ms; position: 19640
-- Frame:
-- n: $Group545
-- called in i loop; filename: C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 2008\scripts\nvpx\px_watcher.ms; position: 1428
-- Frame:
-- m: undefined
-- i: $Group545
-- called in px_filePostOpen(); filename: C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 2008\scripts\nvpx\px_watcher.ms; position: 1567
-- Frame:
-- curType: 4
-- scale: undefined
-- pxType: undefined
-- called in anonymous codeblock
-- Frame:
>> MAXScript Callback script Exception: -- Unknown property: "modifiers" in undefined <<


Group545 ето оно?
 
Сверху