Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
делал все в 2008 но што делать когда такое вибрасивает:?))


! И вообще Минас Тирит, ты серьёзно изучил, я вот только не видел фото полностью готового ))
как так:?)) он страниц 20 назад)






и небольшой ап трон короля))
 

Вложения

Demoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
блин, только вот как мне фото от сюда скачать большого разрешения ? как грузилась то была огромной а как загрузка подошла к концу то уменьшился и всё !
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
блин, только вот как мне фото от сюда скачать большого разрешения ? как грузилась то была огромной а как загрузка подошла к концу то уменьшился и всё !
а вы скачайте себе его и все будет норм...

2 Еллесар (3D Work)
привет, конкурс закончился, пришли мне плз имя того чья работа тебе понравилась больше всего.. :)
жду.
 
Рейтинг
141
щас смотрел референси и заметил на одном из них што в дворце короля забили зарисовать люстру))) как ето они так :D или ет так и должно бить:?) ;) ато я както без нее буду делать)
 

Вложения

Demoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Skif, если бы я нашел такой файл я бы сразу скачал, но увы, как то не попадается )
 

Demoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я так же сохранял, но видно что то заглючило и потом смотрел что сохранил а там так и был маленький формат ! А сейчас всё норм
 
Рейтинг
580
Что-то не совсем понял проблему с диртом. У тебя в слоте оклюдед колор лежит таже текстура камня, только затемненная, так просто сделай ее не такой темной. Правда окна уже так очерчиваться не будут, но и углы бросаться в глаза тоже не будут. И с диртом вообще не перебарщивай, его проще добавить потом в слое оклюжена, чем убавить. Про два доп. слоя оклюжена я уже писал.
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
...понял тут одну весч, хочу такую модельку как на скрине выше, металлическую, чтобы можно было на стол поставить, как "сувенир" и любоваться деталями!
 
Рейтинг
141
Итак я бросил вызов собственной лени, но лень не приняла, ей - лень.) ет так к слову))
поетому розобрался з матами и освещениям и думаю можна будет приступать уже к текстурированию всего города на днях-)
на скрине тест материала и освещения. думаю для дальних планов какраз-)
да кстати новий баг-)
загрузил первий ярус города и хотел приступить к текстурам но думаю сперва удалю подключенний хрефом ярус 2 штоб менше висло, но не тут то било:) как только ремув нажал молненосно вилтело и так пару раз подряд .. потом забил ;)

да и практика педагогическая началась у школе ..соответсвенно временни на мт стало менше, пока план конспекти напишу дневник студента заполню и тд ... вобщем както буду делать :)
 

Вложения

Рейтинг
141
спасибо-) для таких планов как више на рендере видно где целий город помоему какраз подходит) но вот терзают два момента:

1 ето город стоит на большом плейне (земле) и как ето затекстурить я хз пока-) там даже 10000 на 10000 розвертка непоможет думаю .. для игр в таких случаях идет спец програмка в которой кисточкой з бешовной текстурой рисуют землю а в максе я хз как...

2 ето скала в центре котроя разделяет город .. браш я знаю на уровне интерефейса но буду учить шоб зделать гору .. наверное так. з остальним вроди ясно.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
ну насчет пдейна с землей сильно переживать не стоит... для тех шотов, где город будет виден полностью разрешение текстуры для земли можно сделать не большим чем разрешение финальной картинки...
 
Рейтинг
141
ну к примеру хочу такой рендер .. земля сильно видна будет и непророботаность будет сильно видна как и у фильме косяк будет-) если з висоти птичего польота то небеспокоет а если з низу то нужно думать...
 

Вложения

Сверху