Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
Droplet я уважаю руский язик и знаю што у моих постах много ошибок но все ето визванно тем што у меня нету русской розкладки, я из украини и руский никогда не учил .. некоторие слова просто немогу написать из за того што нету букв некоторих.. да и саму граматику плохо знаю. я никогда неучил руский язик нигде .. хорошо знаю розговорний и свободно читаю но з граматикой не очень дружу .. иногда проскакивает суржик здесь но могу разве писать англ буквами но тогда ето очень сложно вичитать .. так што здесь извиняюсь но как уже есть.
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
Я знаю от куда Вы... Ну воспользуйтесь например ... Opera хорошо грамматику проверяет... Гугл тоже не плохо... Пожалуйста, уважте людей Вас читающих...
 
Рейтинг
141
гугл переводчик использоват неудобно а если опера переводит то скажите как пожалуста и буду переводить ..я просто незнаю как она переводит..
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
Я например вообще пишу с клавы которая не имеет русских символов... Тупо пользуюсь "экранной клавиатурой"...
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Главное, чтобы в этой теме моделлинг был грамотный ) А с ним все в порядке :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Да какая разница как он там пишет, главное это сама работа, у нас здесь не поэтический кружок....
 
Рейтинг
141
штото опера неочень правит у меня) ну если будут большие пости то буду гугл переводчик юзать а если пишу "ап" то както вичитаете надеюсь))
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
Еллесар Вы уж, пожалуйста, не думайте, что я с какими-то наездами... Просто хотел поправить... Звеняйте если обидел...
 
Рейтинг
141
да не) ну почему же ) я совершенно соглсен) и прекрасно понимаю как могут бесить некоторие слова) например меня бесит когда закащики просят не смоделить а отрисовать например или нарисовать=) понимаю)
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
хехе. представляю, как бедный Еллесар, пишет какой нибудь пост, потом пихает его в переводчик, переводит и только потом копирует сюда. :D Droplet вы просто посты автора топика пальцем закрывайте если в них нет картинок.
 
Рейтинг
141
:D :D :D :)

если сюда заглянет Владимир то пусть глянет пост #1238который я попытался сделать по его посту #1238 :)) и скажет так или не так) а то здесь все теряется-)))

( перевел через гугл)) )

мало неудобно))
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
ОФФ
хехе. представляю, как бедный Еллесар, пишет какой нибудь пост, потом пихает его в переводчик, переводит и только потом копирует сюда. Droplet вы просто посты автора топика пальцем закрывайте если в них нет картинок.
А вы видимо самый умный? Я посты автора в первую очередь читаю, и всего лишь попытался указать на ошибки которые режут глаз, т.к. советовать по технической части ни чего не могу...
И с какого перепуга вы решили, что Еллесар "бедный"??? Ctrl+c и Ctrl+v - это сложно?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Еллесар как я тебя понимаю, у меня такая же проблема, переводчик скотина плохо на английский переводит(((
 
Рейтинг
580
если сюда заглянет Владимир то пусть глянет пост #1238
Заглянул:) Да все так делаешь, только в дирте поставь 1 на фалоффе.

карта нормалей ето по сути улдушений бамп=) тойсть бросаеш у бамп если я правильно понял вопрос)
Точнее вначале в слот бамка кидаешь карту нормал бамп или вирей нормал, а уже в нее нормалку.
 
Рейтинг
141
ага) тогда все ок=) спасибо большое)

а про нормал бамп я както и призабил) в слот нормал брость карту нормалей а в адишенал бамп што должно ити? или там без изминений?
 
Сверху