Render.ru

Maya Complete Book

Ilya V. Burmistrov

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Прикупил через dmk.ru доставка 2-4 дня деньги налом по факту весьма и весма полезная книженция много советов простые и сложные примеры
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#3
См. в новостях.
А книга на мой взгяд далеко не лучшаяя, половины возможностей пакета или нет вообще или описаны дерьмого, Learning Maya в 10 раз лучьше.
Да и чуть не забыл качество печати настолько жуткое, просото кашмар.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#6
Тааак...

В ОЗОНЕ нашел:
Maya 3.0. Моделирование и анимация
и
Maya Complete. Уроки мастерства (+ CD - ROM)
Что лучше?

Где взять Learning Maya?
Кажется я проэту ничего и не слышал.

 
#7
Learning Maya это ваще-то книжка которая лежит в коробке с лицензионной Майкой...точнее лежала, с Третьей версии она в электронном виде...думаю в тырнете мож и нароешь....:)Лучше купи Майа Сомплит 2,она потолще(я купил и счастлив)и ваще Subex- клевое издательство.
 

Ilya V. Burmistrov

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Понробная ссылка www.dmk.ru кнопка магазин > гостевой вход т.к. Address
почемуто не меняется. На счет сканить боюсь развалится она склеена по торцу и не прошита а за лыжовую печать типография извиняется у них там
Форс Мажор какой та случился.
 
#10
Непосредственно в издательстве dmk она стоит 336р. а в магазинах в зависимости от наценки. Я покупал на Новом Арбате в доме книги за 406р. По поводу печати кто-то правильно сказал... она не ахти какая, но вцелом книга не плохая.
В сети книгу найти можно на www.dmk.ru ; www.ozon.ru
 
#13
На книжной ярмарке в Москве на Проспекте мира я брал ее за 280р. Какие к черту 400 !!!! За что такие бабки вываливать?
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Ты наверное, что то не то брал, есть еще одна книга по майе, но ребята, то вообще полное говнище.
 
Сверху