Render.ru

Invigorator for Maya 3.0

#3
http://www.geocities.com/tordra/page4/body_index.html
Это через www.freedrive.com. Идешь сначала туда и и регаешь на себя драйв (халява 50М). Мыло надо давать работающее, поскольку на него присылают ключ для активизации драйва. Активизируешь енту хрень. Затем топчешь первый линк и там кричишь хочу. Он открывает опять сайт freedrive. Логонишься и видишь там файлы Сабжа. Но это только линки. Рекомендую для нормального дауна скачать ихнюю утилю FreeDriveDesktop. С ней гораздо приятнее. Также рекомендую вычислить местоположение (иметтся ввиду географическое, в частности временной пояс) этого огромного винчестера :))))) и лезть туда как только у них начинаются новые сутки, поскольку у них стоит норма по дауну 500М в сутки а таких кульных парней как мы в мире предостаточно :)))))))

По установке: она вчера мне весь мозг высосала. Но победил!!!!! :)))))
Инсталлишь его как обычно, а затем прикручиваешь лицензию.
Я ставил плавающую. Вместо HOSTID скопировал первые две строчки из aw_servername.dat в invigfloat.lic который идет в кряке. Они пишут также, что в одной директории с генератором, помимо файла .lic обязательно должна присутсвовать и dll (она там же в кряке). Затем в Shell (тобишь DOS Command Promt) запускаешь генератор вместе с lic-ом. Если не выругается то открыв lic увидишь строчки FUTURE с сгенереными номерами. Их будет две. Копируешь их и добавляешь в свой aw_servername.dat. Реридишь файл лицензии и как обычно включаешь плагин в Майке.

Ухх запарился строчить. С вас пиво:)))))))
 
Сверху