Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
на самом деле действительно респект тебе! мне тока интересно, когда ты решишь что работа готова? когда смоделишь чярвячкофф, что роются на полянке километров за 100 от этого гаражика?!?!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
а терпние... это филосовский вопрос) я никуда не спешу, и моделю в свое удовольствие :)


по моделингу, остался только додж сделаный в нурбсах + мелкие детали, copy/past, и днище для буика)
+например судя по последним пикчам всей сцены трудно догадаться что у тайты есть салон, итд) такчто некоторые девайсы будут рэндомно раскиданы..


я решил, что додж калечить не буду, будет металик (скорее всего черный) + пыль) а вот всё остальное сделаю ржавым :p

вот эти 2 ужаснаха никто почти не видел, поэтому я хочу нурбсы более менее освоить.
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
на втором рендере металлик смотрится с каким то дешевоватым(образно) синеватым оттенком(
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
детализирует пля!!! да мой комп подвис бы не то что рендеря её, а только открывая сцену!!!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Stanly а какой у тебя комп?

Morkovich, всмысле) я твой дыргатель немного проработал, еще давно и тебе скинул, вот с того момента я его не трогоал, сделаю еще одно двигло для таёты может быть, референсов кучу нашел рульных
 
Сверху