Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
ты кажется переборщил с нойсом :-D эта машина точно упала с конвеера и лежала на автобане пару лет xD
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ну почему же упала с конвейера... просто этот поршик был куплен один советским эмигрантом-диссидентом, в начале 90-х вернувшимся на историческую родину, в свой московский дворик.. Да помер старик года два-три тому назад, а верный Порш остался во дворе и был тщательно обработан дворничьими лопатами, ребятишками с их камнями и палками, харизматичной расейской гопотой и... пардон за подробности, экскрементами собак, которых добросовестные хозяева исправно выгуливали по 3 раза в день ( как мы знаем лююбят песики писать в одно и тоже место)))))

Так что все оправдано)))) самое время затекстурить
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Morkovich прикольно придумал)))

вприцнципе, для заднего плана, с нормальными тестурами я думаю сгодится... )


у мну появилась небольшая идея ) а что если... ангар увеличить в размере, так чтобы туда поместилась вся сцена, удалить в баню зонтег и убогий гараж... а все остальное засунуть в полуразобраный ангар?! единственный минус тут будет темновато наверное... зато есть плюс не нужно возицо с гаражом, и небом :>
 
Рейтинг
42
ИМХО лучше зделать 1-2 хорошие вмятины максимум 4. Тогда больше правдобадобнее будет. Да еще несмотря на возраст все детали на месте. Нужно поснимать парочку...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
GizmO_FBI сказал(а):
ИМХО лучше зделать 1-2 хорошие вмятины максимум 4. Тогда больше правдобадобнее будет. Да еще несмотря на возраст все детали на месте. Нужно поснимать парочку...
это был бетта тэст) колечить буду реактором... а снять снего можно капот, двери или бампера, крылья не хочется, лень моделить подноготную всю)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
вот такая альфа-бэтта-дэмо реализация.... :) на первых 2 пикчах, свет старый, на последних 2-ух конечный вариант) ангар буду переделывать полнустья, уж сильно его скэйл покалечил...
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
не позовидуешь твоему компу....))) с таким кол-вом поликов справиться... это без смуса???
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
DirectX сказал(а):
не позовидуешь твоему компу....))) с таким кол-вом поликов справиться... это без смуса???
это без))

вот поправил косячки и везде по одной интерации... 2.7 милионна
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Morkovich сказал(а):
ёё))) а во вьюпортах это все у тебя держится?)) верней вращается?
2.7 вращается норм по 40 фпс :) но редактировать уже не реально

DirectX сказал(а):
по мойму кирпичики сильно ровные на которых додж стоит
гыы это просто боксы) до кирпичей я еще не дошёл) может домкрат еще заделаю)
 
Сверху