Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
апдэйтед...


1. неудачная попытка заднего плана...


2;3. это я назвал: "нечто похожее на трансформатор"
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
может таг?

3Ы то что в воздухе висит, мну заметил ток щас ;( лесинка на ней тоже не сморите))
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
угу.. знаем...
вобщем вот что нужно сделать...
находишь на диске C файл boot.ini открой его блокнотом и найди строчку
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
скопируй и ниже вставь её но с припиской
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect/3Gb

если у тебя будет 2 строчки то при загрузке компа будет выбор из 2 пунктов.
Microsoft Windows XP Professional RU - это без приписк
Microsoft Windows XP Professional RU - с припиской
короче вирей будет думать что у тя оперативы 3 гига.. и как не странно нормально работает
но к примеру архикад отказывается работать с припиской поэтому приходится грузить начальный вариант

кроме того рендери страйпами по нет рендеру.
ну и не забывай про вирей прокси
если вопросы то спрашивай, я отвечу.
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
skif сказал(а):
короче вирей будет думать что у тя оперативы 3 гига.. и как не странно нормально работает
но к примеру архикад отказывается работать с припиской поэтому приходится грузить начальный вариант
На сколько я помню, программы не умеют думать, просто в винде изначально разрешается использовать одним приложением не более 2 Гб оперативной памяти, даже если имеется 3-4 Гб ОЗУ или своп файл, когда выставляется /3GB программы могут кушать на гиг больше, жаль нельзя сделать сразу на все 10 :)))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
skif сказал(а):
угу.. знаем...

кроме того рендери страйпами по нет рендеру.
ну и не забывай про вирей прокси
если вопросы то спрашивай, я отвечу.
пасиб) про приписку я знаю) только забыл напроч про неё, щас вроде рендер идет)

вот поповоду прокси... при экспорте меша в прокси, материал (мульти саб в частности) и модификаторы на нем тоже переезжают?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
InfinityExe сказал(а):
я не гений, просто был проектик.. там дисплейса дофига было, + очень много растений, причём всяких.. поэтому поликов было до... много вобщем... ну вот тогда я перерыл пол инета, как русскоязычного, так и англо...

InfinityExe сказал(а):
вот поповоду прокси... при экспорте меша в прокси, материал (мульти саб в частности) и модификаторы на нем тоже переезжают?
мульти саб обжект материалы все нужно занести в мат либрори, или просто в эдиторе.. в проксю экспортишь, потом назначаешь этот мат.. а вот модификаторов ты там не увидишь, но на прокси можно сверху модификаторы деформации кинуть (твист, венд и тд..)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
чувак! я тут просмотрел твой "вип" и понял чего ты хочешь! ты хочешь чтоб у всех остальных кроме тя развился комплекс неполноценности!!! XD
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Stanly сказал(а):
чувак! я тут просмотрел твой "вип" и понял чего ты хочешь! ты хочешь чтоб у всех остальных кроме тя развился комплекс неполноценности!!! XD
гыыыыы) это не страшно, после просмотра некоторых работ у мну тоже начинается творчиский кризис :) со временем проходит :)
 

DAG

Пользователь сайта
Рейтинг
2
InfinityExe, ты извращенец!:)
в хорошем смысле))) мне лень бывает каркас тачки до ума доводить, не говоря уже о "колоре" и инвероменте.... может по этому я посредственный любитель?
во всяком случае, прочел коменты с 1 по 8 стр и пришел к заключению - респект тебе!
 

slydex

Знаток
Рейтинг
28
гг, у меня чаще всего получается так, делаю тачку, а до текстур и матов дела не доходит..=)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
А у меня обычно терпение лопается на конечной стадии...приходицо отдахать =)
 
Сверху