Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

DMR

Мастер
Рейтинг
122
Спасибо огромное. Достаточно подробно. А не получилось как выясняется ничего)) Мало кто раскрывает карты своего визуала. Ты это сделал, за что тебе огромный Респект.

Нужна мне вся эта запара полюбому. Ибо хочу хоть раз нормальный уличный рендер сделать...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Инфинити, а если сан стоит низко - то яркого дневного света без пересветов не получится?))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
DirectX сказал(а):
to skif: А ГДЕ ВЗЯТЬ lmcrypt.exe, Я ЕГО У СЕБЯ НЕ НАШЕЛ...
InfinityExe сказал(а):
Цитирую:5. запустите lmcrypt.exe


где найти ?))
DirectX сказал(а):
to skif: А ГДЕ ВЗЯТЬ lmcrypt.exe, Я ЕГО У СЕБЯ НЕ НАШЕЛ...
ээ ну в папке крак. в майке.. если что могу выслать..
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
какой у нас милый тут вип!!! автор, пасиба что отвечаешь на вопросы, думаю многие как я пассивно читают и не респандят... на самом деле я уверен ты многим помог, к примеру мне, спасибо! пару дней не заходил, а тут такие апдейты сочные! думаю с такой моделькой ты текстурировать буш не меньше, чем моделил) а может и дольше! если справишься - авард в кармане!

если можешь, пошли мине на мыло плз движок в мае что, заранее спс!

кстати,почему сразу крякнутую майу не скачать?!
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
не знаю что к чему цепляется, но я уверен что я могу скачать "ни к чему не цепляющуюся" Майу на моих местных торрентсах)) Вот тока я майу не юзаю и ратио жалко;)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Morkovich сказал(а):
Инфинити, а если сан стоит низко - то яркого дневного света без пересветов не получится?))))
в таком случае, небо окрасится в "цвет заката", но уж точно голубым оно больше не будет)

skif сказал(а):
ээ ну в папке крак. в майке.. если что могу выслать..
аа, этот, ну запускал я его, некактх изменений он неделал в ав.дате...

лана забили)

Stanly пасибо) рад что хоть чем то вип полезным оказалася)

движок отправил бы если Gimo_FBI против не будет...

сразу крякнутых маек не видел, ниразу, ды и кряков тупо с екзешником тоже ни разу не попадался -(
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
InfinityExe сказал(а):
рад что хоть чем то вип полезным оказалася)
ещё бы!!! а главное - интересным!!!

InfinityExe сказал(а):
движок отправил бы если Gimo_FBI против не будет...
будем надеяться!!!
кстати откуда все эти шасси и движки берутся, и на сколько корректно считается использовать всякие вещи подобные?

кстати могу разные тормозные диски и колодки скинуть...
 
Рейтинг
42
Stanly сказал(а):
2 GizmO_FBI сам его делал?
Ну если б я его делал то наверное он уже был в *.max
Нет конечно, друг как-то скинул. Помню и скрин давал - почему я его так берег. А скрин потерялся.(((
Короче там моделинг ой какой еще....
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
в макс из майки не получилося перегнать -( вот таким вот ток скрином распологаю
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
во зверский движок!!!
InfinityExe сказал(а):
непонял вопроса)
неважно)

я подумал тут, и решил: если я на таком випе сижу и рассматриваю как человек вкладывает тонну труда в свою работу, то зачем мне использовать чужой движок - надо будет - намучу)

тем более я просмотрел пару вещей что отмоделить бы хотел и понял, мне надо текстурировать научиться, а потом уже всё остальное..
если у кого есть приличный урок/тутор по текстурированию, то плиз, кидайте мине) а то я ваще этим не владею! т.е. вообще никак!!! и из-за етого испытываю комплекс неполноценности :D

майу не люблю.. не лежит у меня к ней душа, м всё тут!! а говорят что теперь максов больше не будет, тока майа останется... так что ж мне, переходить чтоли?! ни за что!!!

вот моё мыло, думаю тут все мона доверять;)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Stanly, сделать движок проще чем кажется))))) Я тоже думал как-то "блиииин, это нереал"))) а потом взял и смоделил)

Как говорится глаза бояцца а руки делают)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Stanly сказал(а):
если у кого есть приличный урок/тутор по текстурированию, то плиз, кидайте мине) а то я ваще этим не владею! т.е. вообще никак!!! и из-за етого испытываю комплекс неполноценности :D


майу не люблю.. не лежит у меня к ней душа, м всё тут!! а говорят что теперь максов больше не будет, тока майа останется... так что ж мне, переходить чтоли?! ни за что!!!


вот моё мыло, думаю тут все мона доверять;)
+1) ятоже текстурить не умею)


в аутодеске говорили что следущий продукт будет мая+макс, они их совместят вместе... но это не повод переходить на этот гибрид... некоторые до сих пор торчат в 8-ом максе)

а мыло где?

Morkovich сказал(а):
Как говорится глаза бояцца а руки делают)
так оно и есть :)
 
Рейтинг
42
Stanly сказал(а):
во зверский движок!!!
Цитирую InfinityExe:непонял вопроса)

неважно)

я подумал тут, и решил: если я на таком випе сижу и рассматриваю как человек вкладывает тонну труда в свою работу, то зачем мне использовать чужой движок - надо будет - намучу)

тем более я просмотрел пару вещей что отмоделить бы хотел и понял, мне надо текстурировать научиться, а потом уже всё остальное..
если у кого есть приличный урок/тутор по текстурированию, то плиз, кидайте мине) а то я ваще этим не владею! т.е. вообще никак!!! и из-за етого испытываю комплекс неполноценности :D

майу не люблю.. не лежит у меня к ней душа, м всё тут!! а говорят что теперь максов больше не будет, тока майа останется... так что ж мне, переходить чтоли?! ни за что!!!

вот моё мыло, думаю тут все мона доверять;)
Советую купить учебник - намноголучше чем pdf или онлайн урок, сам пользуюсь.
По поводу майки - сомневаюсь. Готовиться к выходу maya 2008 и 3ds max 2008
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/index?siteID=123112&id=7635018
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/index?id=5659302&siteID=123112
А почужему движку - можно посмотреть что как. Хотяб посмотреть как сам движок устроен, ну это если нету другой возможности.;)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
Morkovich сказал(а):
глаза бояцца а руки делают)
это точно! я когда замоделил первую мою машинку, хоть это и было саффсем недавно, но не могу вспомнить ничего из процесса работы!
InfinityExe сказал(а):
чёта оно не постнулось(
еси шо, кину в личку, хотя я пока не знал что она сдесь есть))
GizmO_FBI сказал(а):
Готовиться к выходу maya 2008 и 3ds max 2008
я был бы рад, но есть и другие данные(
InfinityExe сказал(а):
+1) ятоже текстурить не умею)
а ты прикинь скока работы надо будет сделать чтоб всё смотрелось у тебя!!! зато когда закончишь, сможешь спокойно сказать:
"я умею текстурировать!!! гг))"
 
Сверху