Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
просто ап ))

думаю процесс моделинга подходит к завершению, доделаю свалку в ангаре, и мелкий хлам, м наконецто начну тестурить... приму в дар любые куски авто - бампера, колеса,двери итд) (включу в титры тех кто пожервует ченить) для свалки,т.к. щас я к сожелению распологаю только 3 модельками (додж,таёта и тт) а делать еще ченить мне лень -(( ................

3Ы на объктах 1 интерация) в финалке будет 2
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ого я даже не думал что столько жедающих найдется))

kot3d & LuxeMate пасибо за предложение, всмысле я не отказываюсь) просто сейчас у меня оч мало времени, и работа последнюю неделю во фризе... дело в том что машинки то у вас, не старые) я пока не знаю как приспособить их к общему стилю (ретро, ржафчина, разруха и запущение:)... но если придумаю) то это будет оч кстате


DirectX буду рад)) ретро кар оч даже подойдет -) тем более порш
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
если omfg - это ко мне, то я серьезно xDDD. Ради такого дела не грех поделиццо)))

Заодно и доделаю его - у меня будет новенький бьюик, а у тебя мягко говоря "подержанный"))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
вообщем загнался я идеей, помять кузов(а) noise + fddbox мне не нра... задача показать авто после виртуального столкновения с вертуальным столбом ;) нашел тутор, с компресом tut c боксом всё получается... но как только я ставлю вместо него засмушенный кузов/бампер/дверь просчёт анимации делается невераятно долгим, после 2-х часов вылазит ошибка...

результат такой вот анимации мне и нужен http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=434... есть ли у кого какие нить сооброжения по этому поводу?...

3Ы нашел немного времени поковырятся с освещением...

3ЫЫ вот примерно как эта бэха... (c) render by legolaz.
 

Вложения

Сверху