Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
Οχι (греческий) нет ты не понял он другой формы
грубая прикидка но гдето так
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
спасибо за врей теперь осваивать буду
незачто, картер еще фоты посморю)

Поставил xp64bit и вот оно щастье, отрендерил всю превсю сцену, со всеми привсеми кишками)

долго правдо, но эт изза настроек, еще покалдую над задним мостом и болтиками по всему двиглу и подвеске, и пора уже рендерить =((
 

Вложения

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
Дааа!!! Вот он красавец! Вкусно, сладко, можно сегодня уже не обедать :)
Очень просим, разнообразить материалы слегка, и очень хочется немного текстурок, даже самых простых, хотябы чтоб слегка края основных деталей поцарапались... и окружения :) так или иначе, очень гуд! :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Morkovich пасибы)
Трафарет текстуры будут на двигле - постораюсь поискать наклеик всяких, пыль на калесах, ну и в салоне, ббольше думаю ниде не будет, кузов пылить точно не буду =(
Darck_knight туторы, ненаю, толку от нихнету, по крайней мере для меня) вот самый главный тутор http://my3ds.zoxt.net/vray/help/

ПЫСЫ, Omg я сделал это!, с самого первого дня када начал моделить, и предвидел то что придется делать супорты на тормазах, и откладывал этот злополучный момент очень долго, и вот свершилось) со второго раза я их поимел) (первый раз - буль убил сцену) - терь пинайте, где я накасячел) на дисках осталось тока дырки нарезать под болты )

ну и по мелочи зеркало сделал, и замки капотные

ПСС сори за качество, эт превьюшное лоу)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Маразмы продолжаются)

сделал рейку, сама рейка вродебы ничего, а вот механизм каторый бы её поварачивал... вот эт проблема. на фотках доджа сего устройства видать небыло, посему пришлось самому предумать) выглядит убого, но вот с сетью я заколебался)

но думаю что ведь существуют электрические механизмы? вместо стержня соеденяющего механизм и руль, пустить проводки и 2 моторчега?
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
переделал


ыыыыы вышло так что если наприличной скорости в реале такая машинка напорица на ямку,или "лежачего мента", то вся эта хрен отлетит нафиг, кстате вместе с глушителем ^_^ :D
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Одного не пойму, к чему такая подробность?)))
а почему бы и нет? в 3д я буду воплащать только авто пром, а почему бы не отличится от (практически) всех (судя по автогалереи) и не сделать авто подробно на столько, насколько это возможно?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Кстати, я тут посморел последние рендеры с рулем. Вобщем руль должен быть связан жесткой тягой с рейкой и осью. Почти как на масштабных модельках 1:24. То есть одного проводка мало, электронный руль для маскла это конечно здорово, но... Сама конструкция рейки и рулевых тяг сложная, лучше фото накопай, я там не особо хорошо разбираюсь.

И еще. Рессоры слишком вольно болтаются в кольцах - скрепи их пожестче, используй П-образные скобы прямоугольного сечения а не круглого. Пример привести сложно, не фоткал никогда рессор, но рендер ЗиЛка я думаю довольно нагляден (тем более что принципиальной разницы в грузовых и легковых рессорах нет).
Картер должен иметь "выпуклость" спереди - там делается необходимый объем для масла. Darck_knight грамотно показал.
Суппорты красивые, но площадь соприкосновения колодки и диска маленькая - тормозить будешь как самолет на впп)))
Трубы глушителей подними повыше над задней осью - погнутся на кочке)
Вроде все, впитывай)))

з.ы. Детальность ссупер)) даже у меня терпения не хватает на такое.
 

Вложения

Сверху