Render.ru

CharStudio...

#1
Вот у меня есть Biped персонаж, при анимации камеры (ее движения) ее просто не получается сдвинуть с места, она всегда возвращается на одно и тоже место и соответствующий ключ анимации не создается - это глюк?
Можно привязать движение объекта с движением камеры, если да, то, а если мне нужна замысловатая траектория камеры?
Вобщем хотябы чего-нибудь подскажите, а то я с этим CS совсем недавно начал работать...
 
#3
Ну как... задачи как таковой пока нету.
Допустим, мне надо проследовать за персонажем, ведь если камера неподвижна, а персонаж идет\бежит\прыгает(или еще чего ))) ), то он просто-напросто уйдет из кадра, но мне надо, чтобы он был все время в кадре!
 
#5
Это скелеты персонажей.. а может и еще чего ))). Ну вот теже Biped - это и есть CharStudio!
 
#7
хе хе

я сначало подумал что вы это про CHAIR говорите, но потом немного призадумался...

ну вы даёте - такие вещи сокращать
CHARACTER STUDIO - это и есть CHARACTER STUDIO и ни как иначе(по крайней мере я не понимаю)

что же будет когда народ будет вот так сокращать
можит будем по первым буквам общаться - и все всё понимают :))
 
#8
А ч м и н б, к в г с! )))

P.S. А что может и нормально будет, когда все говорят сокращениями! )))
Black_jek - что посоветуешь взять Athlon 1700+ (кстати, что за плюс, почему он не работает на 1700 ГГц???) или пень 4?

Опять Аську завел, кому надо - 147745100
 
#9
Нууууууууууу
чё я могу посоветовать=== тока лечица
:))


а вот на счёт атлонов или других я не рублю
давно про это всё ничего не читал
те по всяким сайтам надо полазить и повыкавыривать там всякого такого

я вот личто ,перед тем как значимую покупку сделать, иду по всяким салонам или обзваниваю нормальные магазины или агентства по ремонту(это всё долго в течении месяца гдето) и уж затем что-то покупаю

а если спросишь почему= ответ прост= долго взвешиваю всякого рода инфу и тока потом точно(70-90%) решаюсь купить ту или иную вещь
 
#10
ну а насчёт допусков!!!!!!!!!

я знаю что многие изделия(винты и вроде процы) специально меняют цыхферку на более круглую

у меня вот так винт=40 а на самом деле он где-то 38,7 или что-то такое
 
Сверху