Render.ru

3д Макс для Чайника!(профи здесь лучше свои нервы не тратить)))

apolish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да поставил. Все правильно получается. Может глюк макса какой. Или все же я что то упустил. Попробую еще вечерком заного построить.
 

apolish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Наверное не знаю. Спасибо большое за видео!!! Очень помог мне. У меня на создание ушло намного больше времени) Не догадался взять rectangle Брал arc и Line)))
 

morkovni

Активный участник
Рейтинг
11
к box01 с помощью orientation/look at/link constraint привязаны несколько объектов. подскажите, где найти информацию об этих объектах и привязках, выделив box01?
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
подскажите по поводу дефолтного цвета фигур.
ставлю чтобы автоматически цвет выбирался, а он у меня постоянно одного цвета
 

Петр Петров 122652

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день!
Такой вопрос - создаю плоскость, на нее перетаскиваю картинку, но она отображается неправильно (к верх ногами или не в ту сторону), как ее перевернуть?
 

Петр Петров 122652

Пользователь сайта
Рейтинг
4
igorznag, Спасибо!
Еще вопрос - как сделать так, что бы при переходе от smooth+Highlights к wireframe не пропадали нужные текстуры? (например, когда при моделировании загружаются картинки с проекциями того, что моделируют)
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
Петр Петров, правой кнопкой мыши на том объекте который должен быть прозрачным, далее object properities и see- through это конечно все в режиме wireframe
 

morkovni

Активный участник
Рейтинг
11
как пофиксить русские шрифты в меню уже много писалось, а есть ли возможность исправить шрифт надписи имени объекта при наведения курсора на сам объект?? (см. скрин)
 

Вложения

Рейтинг
29
не использовать кириллицу вообще. не прими это как издевательство, использование кириллицы не оправдано, т.к. приводит к огромному количеству косяков
 

morkovni

Активный участник
Рейтинг
11
я в максе делаю только анимацию, а моделирую в одной из CAD программ, поэтому при импорте все названия сохраняются на кириллице...
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
подскажите пожалуйста. сделал комнату, но мне нужно камеру вынести за стены. где поставить галочку, чтобы камера смотрела сквозь одну из сцен?
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
подскажите, как правильно захватить помещение 3 на 3? какой ракурс не возьму, все не то... может есть какой прием хороший?
 
Сверху